На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Горе-любовник

 

Было это лет 10 назад. В то время я только развелась, похудела и вообще в свои 35 выглядело прекрасно. Пусть читатель не сочтет это за бахвальство. Но это так и было. Работала я в одной конторе, главным бухгалтером. О новом замужестве еще не помышляла. Как могла наслаждалась свободой.

 
 

Случился у нас на работе корпоратив. Организация была немаленькая, поэтому на празднике в честь ...летия собралось много народу. И как это принято на корпоративах, некоторые экземпляры перебрали и посчитали, что на сегодня им можно все!!!

Фирма наша занималась всякими техническими вопросами, поэтому мужского персонала было намного больше. Так вот, к чему я это все. В разгар корпоратива подходит ко мне начальник .... отдела и предлагает переговорить, как говорится тет-а-тет.

 

Я еще раз оговорюсь, что работала главным бухгалтером, и вопросы со мной все хотели порешать в любое свободное время, поэтому я не удивилась.

Вышли мы в коридорчик, где музыка не мешала разговаривать. И только тут я поняла что этот самый начальник, не в меру пьян. Какие-то производственные вопросы решать в таком состоянии невозможно. И я как можно мягче попыталась ему это объяснить.

На что данный мужчина ответил мне, что не производственные вопросы он вышел со мной порешать! И тут до меня стало постепенно доходить, что он хочет мне сказать. Но боясь, что я ошиблась и дурно о нем подумала, решила его все-таки выслушать.

 

Вот его речь (за истечением определенного времени, слово в слово я не помню, но смысл передам верно): "Я давно к ТЕБЕ приглядываюсь. Смотрю как ты похорошела в последнее время, да еще и развелась. И так же слышал, что есть у тебя свое отдельное жилье."

- Я молчу, жду продолжения ... Он громко икнул и продолжил. "Так вот предлагаю стать моей любовницей... встречаться будем на ТВОЕЙ территории." И одарил меня таким взглядом, как будто вымпел мне вручил и тринадцатую премию, а я еще думаю брать мне или не брать.

Этот мужчина, назовем его Сергей Михайлович (имя изменено), был нелеп до безумия, маленького росточка, но с очень большим животом и амбициями. Возраст его колебался между 50 и 60, точнее я на тот момент не знала. Был лысыват( это еще мягко сказано) и неопрятен, костюмы носил на размер меньше и когда застегивал пуговицы, выглядел достаточно комично. Представить сие существо в постели голым.... Это было выше моих сил. Я еле сдержала накатывавшийся на меня истерический смех!

 

Пауза затянулась. Его лицо стало вытягиваться от удивления, почему это я еще не бегаю с криками "Ура!" и не бросаюсь ему на шею! К тому же Сергей Михайлович был глубоко женат и, естественно, разводиться не собирался.

У меня как у Штирлица было всего несколько секунд, чтобы отреагировать на это, а то он уже пытался подойти ближе, чтобы взять меня за руку или попробовать поцеловать)). Я решила немного подыграть и мягко вернуть супруге в объятия, чистым и невинным).

Я у него спрашиваю, а с чего он взял, что мне это надо и что я соглашусь? Ответ меня убил наповал и смех я уже сдержать не смогла.

Его ответ (стараюсь привести как можно дословнее). "В России женщин намного больше, чем мужчин, а женщине для здоровья обязательно нужна интимная близость, а иначе она зачахнет. И я как истинный рыцарь решил избавить ТЕБЯ от одиночества... даже в урон своей семье, но жениться я не могу, потому как джентельмен не может бросить свою даму, даже если она в преклонном возрасте. Я все рассчитал, меня на вас двоих должно хватить...." - и тут Остапа понесло...

Я смеялась истерически, а он медленно маленькими шажками, пятился от меня как от сумасшедшей и шептал что-то типа "я еще пожалею и сама к нему приду"... я не могла остановиться еще с полчаса.

В понедельник он гордо проплыл мимо меня и даже не поздоровался... На этом наш "любовный роман" закончился.))

А я вот думаю, неужели мужчины верят в такой бред (я не о всех мужчинах, основная масса все-таки оценивают себя адекватно, да и порядочных мужчин намного больше), что девушке после 30 не светит выйти замуж, потому что все заняты. А им остается становиться только любовницами вот таких престарелых самодуров? Мне сейчас 45, я вспоминаю его и улыбаюсь. Уж лучше все-таки быть одинокой, чем с таким горе-любовником!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх