На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

У мужчин спросили: «Какой миф о мужчинах 100% ложь, а малейшее упоминание о нём приводит вас в ярость?»

И что тут началось!!! Этот вопрос на Реддите обрёл сверхпопулярность и за сутки набрал больше 72к положительных реакций. Мы выбрали самые топовые ответы и перевели их специально для вас.

У мужчин на Реддите спросили: «Какой миф о мужчинах 100% ложь, а малейшее упоминание о нём приводит вас в ярость?» Интересное, Длиннопост, Истории, Reddit, Askreddit, Перевод, Смешное

Если мы НЕ в настроении, значит, либо болеем, либо изменяем.

 

– Моя бывшая требовала секса, когда у меня из поясницы торчал дренаж почек, а я принимал седативные и физически не мог кончить.

 

Но она своё получила.

 

– Ты её убил?)))

 

– Ещё, когда мы не в настроении, женщины воспринимают это как личное оскорбление.

 

***

 

Эрекция означает желание заняться сексом. На самом деле даже у взрослых они могут быть непроизвольные.

 

– Или её отсутствие означает, что мы не хотим :(

 

– Это самое ужасное.

 

– А потом начинаешь переживать, что это случится с тобой, и вроде ты чувствуешь, что так всё и происходит и начинаешь переживать еще больше, не можешь думать ни о чём, кроме этого. В итоге ночь испорчена.

 

– «Ты мне изменяешь?»

 

Да, вот именно после обвинения в измене у меня сразу встанет.

 

***

 

Если нам нравятся дети, но у нас своих нет, автоматически нас подозревают или спрашивают в лоб, а не педофилы ли мы часом.

 

По этой же причине мне нравятся собаки. Но почему-то никто не спрашивает, трахаю ли я собак.

 

– Ты трахаешь собак?

 

– Нет, но спасибо за беспокойство! В общем, я уже этим не занимаюсь. Очень уж они кусачие)))

 

***

 

«У мужчин отсутствует функция многозадачности»

 

Каждый раз, когда я это слышу, мне приходится прекращать заниматься тем, чем я занимаюсь на данный момент, чтобы позлиться.

 

***

 

Мужчины, работающие в детских садах, - педофилы. Каждый год находятся люди, которые жалуются. Я там работаю.

 

***

 

Что мы упускаем сигналы, которые женщины подают нам, потому что мы слишком тупы для этого. Мы их чётко улавливаем, просто мы не хотим делать поспешные выводы.

 

– Это перебор. Я видел эти сигналы и не реагировал на них по двум причинам. Первая: низкая самооценка. Вторая: я боялся понять не так и попасть в ситуацию, когда девушка на самом деле не флиртует. Существует куча неприятных исходов в ситуации, если вы оказываетесь неправы по поводу флирта девушки. Например, она может подумать, что вы слишком навязчивы или вы не хотите получить удар по самооценке. Сложная ситуация, в общем.

 

***

 

Женщины справляются лучше с детьми, чем мужчины. Поэтому обязательно нужно, чтобы к мужчине с плачущим ребёнком подходила рандомная женщина и пыталась успокоить ребёнка. И что мы просто «сидим с детьми», когда супруги нет дома.

 

– Согласен, тупой стереотип. Я тысячу раз менял подгузник и все было отлично. Я сам могу одеть детей. Я знаю, как открывается детское питание. Я стираю и вешаю сушиться школьную форму. И мне не нужен приз за это, но я не хочу, чтобы ко мне относились, как к идиоту.

 

– Сейчас я работаю медбратом, а раньше был помощником медбрата в доме престарелых и менял там подгузники каждый день. Однажды в ресторане я понял, что моей дочке пора менять подгузник. Я передал её жене, чтобы выйти изо стола, а женщина рядом цыкнула и сказала: «Типичный мужик».

 

Я встал, забрал дочку, повернулся и сказал: «Дама, я медбрат и менял подгузники на людях побольше вас.» И пошёл в туалет.

 

***

 

«Мужчины думают о сексе каждые Х секунд»

 

Я взрослый мужчина, у меня есть своя жизнь, которая заключается не только в сексе.

 

– Согласен. Я только что как раз подумал про секс.

 

***

 

Раньше все мужские персонажи на ТВ обязательно должны были любить спорт, автомобили или мотоциклы, литрами пить пиво, которые к тому же были были кретинами, за которыми ухаживала жена и дети. Сейчас ситуация чуть изменилась.

 

Моя жена на прошлой неделе уехала в командировку. Хочу, чтобы вы знали, что только половина моих детей была съедена волками.

 

– Ты сделал всё возможное, чувак. Волки охотятся стаями, а ты вероятно был в меньшинстве.

 

– Внезапное откровение: у него один ребёнок. (вернее, уже половина) xD

 

***

 

Отцы – туповатые кретинистые особи, которые о себе-то не могут позаботиться, не то что о детях.

 

– Состоял в браке много лет, супруга начала говорить, что я мало помогаю. Я парировал, что помогаю достаточно. Она не унималась. Итак, мы заключили пари, две недели из принципа я ничего не делал. На самом деле было просто, ведь я нахожусь дома в состоянии бодрствования около 4 часов в день.

 

К концу пари раковина была забита, пакеты мусора стояли до потолка, полы была отвратительны, одежда лежала нестираная плюс еще куча задач из серии «почини».

 

С того момента она не сказала ни слова.

 

***

 

Я дочь папы-одиночки...

 

В детстве я узнала один миф. Его рассказывали всем моим подругам, к счастью, не мне. Легенда гласила, что существует такая вещь, как «женское дело», где только женская часть семьи может помочь вам.

 

И так как меня воспитывал отец, он и помогал мне с этими «женскими делами». А у моих подруг всем занимались мамы. И все были в шоке, когда узнали, что мне помогает отец. Они спросили, почему я не обратилась к бабушке или тёте. Но тёти у меня живут в 10 часах езды, а бабушка ещё дальше.

 

Со временем я начала понимать, что у такого положения дел существует множество негативных последствий. Конечно, общаться по этим вопросам с женщиной не так стыдно, так как это изначально вопрос, который вызывает чувство стыда. Но преодоление этого чувства – часть взросления и принятия своего тела.

 

Когда я выросла, я начала изучать психологию и остановилась и на этом вопросе. Возможно, мне нужно провести более существенные исследования, но мне кажется, что «женские вопросы» приводят к психологическим проблемам в жизни. Девочки начинают полагать, что мужчины не знают и не понимают какие-то аспекты их жизни. Так, они меньше доверяют мужчинам и не видят в мужчинах равных, когда дело доходит до воспитания детей.

 

Конечно, мать не должна перестать помогать дочери со всеми её женскими проблемами. Просто не внушайте ей, что папе всё равно или что он не понимает. Не превращайте его в наблюдателя, который никогда ничего не поймёт или к которому нельзя обратиться, так как у него пенис. Отсюда возникает токсичная ситуация, когда матери вызывают полицию, если видят мужчину с дочерью в парке. Мужчины тоже могут воспитывать детей. И у них удивительно хорошо получается в одиночку воспитывать девочек.

 

***

 

Нам наплевать или мы не способны на организацию собственной свадьбы.

 

Не помню точно, сколько раз я слышал «Запомни, это её день, а не твой!» за те 2 года, что мы готовились к свадьбе. Не буду врать и говорить, что хотел жениться с 12 лет, но я активно участвовал в планировании нашей свадьбы. «Не мой день, а ее?» Да к чёрту, это наш день. Мы всё делали вместе. Все было реализовано на основании её идей, и это было потрясающе, но она не принимала решение сама, мы вместе обсуждали каждую деталь церемонии; и мы оба были поражены, насколько все получилось великолепно. Я не хвастаюсь, но никогда бы не подумал, что лучшая вечеринка, на которой я был, была та, которую я сам же и организовал!

 

***

 

Мужчины считают, что изменять и хвастаться об этом – это нормально и даже круто.

 

– Я перестаю уважать любого, кто изменяет. Аналогично в отношении женщин. Я уверен, что большинство парней со мной согласятся. Не понимаю, почему люди думают иначе.

 

***

 

Подойдешь слишком близко к ребёнку, и ты сразу педофил. Я работаю менеджером в детском магазине, я ношу футболку с логотипом магазина и бейджик, но меня всё равно постоянно спрашивают, работаю ли я там, а еще странно на меня смотрят. Иногда такое сложно игнорировать. Надеюсь, что люди когда-нибудь поймут, что я просто работаю там, потому что мне нравится моя работа, а не потому, что я хочу что-то сделать с их детьми. Обидно.

 

***

 

Мужчины не могут контролировать природную тягу к сексу. Поверьте, если бы я не мог себя контролировать, вы бы уже заметили.

 

– Я старшая из трёх сестёр. И мама всегда говорила, что мужчины хотят только секса и могут изнасиловать даже ребёнка. И так, у нас у всех паранойя в отношении мужчин, а ещё мы все сумасшедшие родители. Чёрт, это прям открытие.

 

– Как будто нас растила одна и та же женщина. Когда у меня начались месячные, мама сказала, что мужчины теперь будут за мной ходить по пятам, так как они обожают девственниц и хотят только одного.

 

Мне было 9. Потом я еще долго боролась со своей паранойей/страхом мужского пола.

 

***

 

Женщина по определению не может плохо обращаться с мужчиной

 

– Или что мужчины не могут стать жертвой насилия со стороны других мужчин. Ко мне не раз приставали геи, а один даже пробовал щупать мою задницу и член, хотя я 3 раза сказал, что я не гей и что мне неинтересно. К счастью, меня спасла девушка, с которой я тогда был. Но до сих пор надо мной смеются мужики, когда я рассказываю эту историю. Они говорят, что просто бы вмазали бы ему. А женщины всегда шокированы и жалеют меня.

 

***

 

Ненавижу то, что считается, что фруктовые напитки могут пить только женщины. Черт, почему я не могу выпить клубничный Дайкири.

 

– Я всегда заказываю фруктовые коктейли, а жена - пиво. В половине случаев официант ставит мне пиво. Никто не ржёт, когда парень пьет смузи, а если туда ливануть рома, то внезапно это женский напиток? Да пошли вы!

 

***

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх