На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Женский долг - это создавать уют для мужчины?

Те кто снимал жилье в Спб или Москве, знает, что это весьма дорого. Когда я собиралась на пмж в Питер, моя знакомая мне сказала, что её сводный брат тоже собирается туда и ищет того, с кем можно будет снять квартиру. Он знает там людей, которые как раз сдают двушку, но ему двушка дорого, поэтому он ищет соседа или соседку.

Короче говоря, нас с этим братом познакомили. Мы обо всем договорились. Примерно сразу, как мы переехали в Питер, буквально за пару дней я нашла работу в ветклинике, в зоостационаре (адский труд, скажу я вам!) График у меня был, сутки через двое, но иногда я задерживалась на работе, потому что не могла просто взять и бросить умирающую собаку или кошку, не сделав все возможное, чтобы её спасти или облегчить ее страдания.

Поэтому уставала зверски. Приходя домой, я просто бухалась спать, и дрыхла почти весь день.

В один из своих выходных, я стояла на кухне и мыла посуду. У нас было две мойки, одна моя вторая соседа. В соседской мойке, громаздилась пирамида из грязной посуды, ну правильно, ведь количество немытой посуды, ограничевается высотой крана! Пока я мыла свои тарелки, сосед пришел на кухню, заварил себе кофе, сел на стул и сказал:

-Вот смотрю я на тебя и думаю, странная ты девушка, не хозяйственная.

Я:

-Ты сейчас о чем, и к чему?

-Я о том, что ты посуду не моешь, еду нормальную, супы там к примеру не варишь, тебя же никто замуж не возьмет!

Я домыв последнюю вилку, закинула её в ящик, и сказала:

-Ну во-первых, свою посуду я мою всегда, во-торых я не очень люблю супы, и ем то, что мне нравиться, нафиг я буду варить супы, которые у меня будут стоять и тухнуть?

-Ты еще и эгоистка, думаешь только о себе, а ты вообще-то ни одна живешь, а с мужчиной!

-Ты это себя чтоли имеешь ввиду?

-Да, себя! Пойми ты девушка, будущая хозяйка, а женский долг, это создавать уют для мужчины, чтобы он чувствал себя комфортно.

Меня это прям взбесило:

-Да с хрена ли я должна тебе уют создавать?

-Потому что это, твоя женская суть!

-Да иди ты в жопу! Что за ублюдская логика?! Вот когда у меня будет свой мужчина, вот тогда и поговорим о супах и уюте!

Сосед поставил пустую чашку на стол, встал и уходя в свою комнату сказал:

-С тобой бесполезно разговаривать, только воздух зря сотрясать!

Вот и поговорили!

Я до сих пор не понимаю, откуда у него такая чушь в голове?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх