На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Телеведущий Лобков поведал, как врачам не удалось излечить его от гомосексуализма

Телеведущий Лобков поведал, как врачам не удалось излечить его от гомосексуализма
 
 

Журналист Павел Лобков откровенно рассказал "СПИД.Центру", как советские врачи пытались "вылечить" его от гомосексуализма.

По словам Павла Лобкова, в кабинет "сексопатолога" он попал в 1985 году, когда ему было всего 17 лет. Чтобы "вылечить" юношу от гомосексуализма, его направили в третий психоневрологический диспансер.

"Доктор еврейского вида лет 60 или, может быть, 70 сказал, что тут меня будут лечить аверсивной терапией. Вырабатывать у меня "отвращение к мужскому полу". Что для этого нужно было сделать? Нужно было написать сочинение о том, как у меня проходит intercourse, то есть знакомство и последующее соитие, выражаясь советским медицинским языком. Я написал сочинение, а жил я в Сестрорецке, это Приморский район. Сказал, что был на свежем воздухе, описал сцену, как я иду, на пляже какой-то юноша, зашли в какой-то недостроенный то ли сортир, то ли что-то вроде руин столовки или пансионата. Ну и "там совершили сладостный процесс, сначала так, а после по-собачьи", как сказал известный пародист Александров", - рассказал Лобков.

По словам телеведущего, его лечащий врач Борис Аронов переписал сочинение, а затем принялся лечить своего пациента с помощью гипноза.

"Начал так: "Вы идете по берегу моря, а навстречу вам идет молодой красивый матрос". Официально я был под гипнозом, но на самом деле ничего у него, конечно, не вышло, потому что мне было ужасно смешно. Ну, попробуйте 17-летнего мальчика ввести в состояние гипноза. Он каким-то молоточком махал у меня перед лицом, а я, в общем, сделал вид, чтобы не мучить старика, ну и чтобы все это не переросло в какой-нибудь галоперидол. Лежал, как египетская мумия, и пытался не заржать", - вспоминает Лобков.

Врач пытался внушить Лобкову, что в туалете с матросом его задерживает милиция, а впоследствии о его "позоре" узнают родители и учителя. После этого медик определил его к своей коллеге Екатерине Голынкиной - молодой девушке, которая призвала его жить своей жизнью и быстро сняла его с учета.

Впоследствии Лобков узнал о том, что лечивший его врач Борис Аронов во время войны занимался реабилитацией матросов с подводных лодок.

"И тут я понял, откуда возникали постоянно матросы в его рассказах, почему он всех моих молодых людей зачем-то менял на матросов! И позволил себе то, о чем и помыслить не мог на кушетке — в голос заржал", - признался телеведущий.

По словам Лобкова, у никакой нет никакой "травмы" из-за того, что в СССР его пытались излечить от гомосексуализма. Телеведущий призвал молодых людей перестать культивировать собственную травму, как это сейчас модно делать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх