На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Мой первый сексуальный опыт, или как мы с учительницей не только английским занимались

За последний год уже не раз в новостных таблоидах проскальзывают новости: "В США арестована учительница за сексуальную связь с учеником", "Мать «застукала» сына-школьника во время секса с учительницей в Москве" и прочие. После прочтения всех этих новостей становится стыдно только за учеников. Ну что за человеком нужно быть, чтобы подставить взрослую женщину? По крайней мере, моя мама никогда не знала, что у меня были отношения с учительницей английского.

Как-то с английским языком у меня ещё со средней школы не сложилось. Вот настоящий дремучий лес. Словарный запас был действительно большой, но все эти "did", "will" и времена просто выводили из себя. А может всё из-за того, что у нас раз в полгода менялись учителя по иностранному языку. Настоящая текучка кадров.
В предвыпускном классе к нам пришла очередная новенькая учительница. Только из пединститута. На вид хрупкая словно тростиночка. Она никогда не повышала голос. А ребята из класса ей чуть на голову садились. Были двое балбесов, которые её постоянно подкалывали. И очень жестоко шутили. На очередном уроке я поставил подонков на место. После никто не смел дурить на её занятиях. Чуть позже подошёл к ней и попросил помочь. Объяснил, что очень туго секу в тех и вот этих темах. И спросил, может ли она мне помочь. Та согласилась. А ведь могла и не соглашаться... Пригласила к себе домой вечером. Мы с ней около двух месяцев занимались. Примечательно, что я не платил ей, да и нечем было. Но она же тратила своё время.


И однажды я её поцеловал. Случайно. Она как-то засмущалась, но я продолжил её целовать. Сейчас вспоминаю, что сердце в груди билось словно бешеное. Боялся, что она обо всём расскажет родителям или директору. Меня исключат. Наверное, миллион мыслей успели пронестись за секунду. Но она ответила и поцеловала прямо в губы... Страстно поцеловала. Это был мой первый раз.
Примерно пару раз в неделю в течение полутора лет мы занимались английским языком во всех смыслах. Приходилось не только сочетать любовные утехи, но и подтягивать меня по так полюбившемуся мне английскому. Ведь было бы странно, что у меня нет прогресса в языковом общении при таком плотном изучении предмета.
Сейчас она замужем за отличным человеком. У неё двое детей. И надеюсь, что у неё будет всё отлично, ведь она моя первая любовь.
И по поводу новостей. Стоит понимать, что большинство 16-18-летних подростков живут сексуальной жизнью и не стоит преподавателей кидать за решётку за сексуальную связь. Это моё личное мнение. Я не призываю всех преподавателей к сексу с учениками. В каждой истории стоит разбираться отдельно. Все мы люди. Все ошибаемся.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх