На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Москва - город одиноких женщин

Москва-город одиноких женщин Такси, Москва, Общество, Таксист, Город

Работая в такси давно, я заметил что Москва это город одиноких людей, и женщин в частности. Сколько раз по взгляду пассажиров можно понять(да да понять можно) что они едут в пустую квартиру, их тянет домой только поспать. И все. Там нет любимого человека, никто не ждет с бутылкой вина , ну или хотя бы пива. Там попугай матом не ругается, а собака не уделала все квартиру своими какашками. Кто эти люди? Много приезжих которых Москва обманула, ехали за одним, мечтали, что вот полгода и небесно-голубой бентли. Тут кстати у женщин и мужчин иллюзии совпадают, особенно по цвету авто.

Но Лукойл на работу топ-менеджером не взял, пришлось тормознуться продавцом в ЦентрОбувь. И вроде домой на малую родину не поедешь, так как с первого дня в Москве рассказывал родным, что вот еще полгода и квартиру в сити сниму. И как-то проигравшим возвращаться в условный город Кашин не охото. У кого-то хватило смелости, и он вернулся, и теперь в Кашине рассказывает какая Москва плохая, а москвичи уроды. Девчонки ехали к женихам, но оказалось, что все москвичи забиты москвичками еще со школы. Женщины которые добились успеха и стали самодостаточными потратили время на карьеру и как то проскочили замужество. А теперь у самих планка высокая. Ну то есть ресторан явно только «ля-маре» (у некоторых «белый кролик») никаких иль патио. Есть еще девчонки на кураже , это которые недавно приехали. Я их определяю (но это очень субъективно) очень просто, в такси они садятся на переднее сиденье (москвички практически так не делают) и желательно чтобы айфон был виден всем. Понтов будет много, ну я же чернь, таксист же, а перед чернью понты обязательно, особенно когда по счетчику сумма будет 192 рубля, по барски она не возьмет сдачу в 8 рублей. Беру заказ в Мытищи, девушка всю дорогу говорила по телефону с какой то подругой, что вот она сейчас летит на Кипр с молодым человеком, ну и там рассказы что она купила на отдых, ну бла бла бла . По приезду она мне говорит что у нее только 500 рублей , хотят поездка стоит 700. (дальше диалог Я- это я , пассажирка это –П)

 

Я. Девушка, а вы в магазин так же ходите? Не ну а чё, на кассе, а у меня типо только 300, берете или я обижусь и уйду.

 

П. Что жалко красивую девушку со скидкой подвезти?

 

Я. А кто вам сказал что вы красивая? Не надо им верить, вас обманывают.И делают это специально.

 

Тут я услышал много новых матерных слов, потом слезливые объяснения что она сейчас без работы, а хозяйка квартиры требует денег. А звонить родителям ей стыдно. Ну я простил ей эти двести рублей , ну не поеду на курорт , не куплю жене шубу.

 

Только зачем люди обманывают самих себя, почему они стараются казаться лучше чем есть на самом деле? Короче пишите в комментах ваши идеи на сей счет . Ну либо если вы один из них, объясните зачем вы это делаете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх