На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Испугался заразиться..

Встречались с парнем около года. Все шло к свадьбе, как тут у него нарисовалась многомесячная командировка. Отпускала я его со спокойным сердцем и чистой совестью, даже рада была, что денег побольше заработает. Чем плохо?

Но, как только он уехал, у меня словно началась черная полоса в жизни. На работе проблемы, с подругами рассорилась, а самое ужасное - подхватила воспаление легких. Словно сглазил кто…

С парнем постоянно созванивались в скайпе (улетел за границу). Можно сказать, что общение с ним было единственной радостью в моей жизни. Конечно, меня навещали мама с отцом, но внимание со стороны жениха казалось важнее. Я его очень любила.

Проблемы преследовали одна за другой – после воспаления легких врачи обнаружили у меня туберкулез! Я тут же в панике позвонила парню и все ему рассказала. Он очень сильно за меня испугался и пообещал вернуться домой как можно скорее.

Только вот по приезду любимый напрочь отказался проведывать меня в больнице. Передавал через родителей какие-то фрукты и каждый день звонил… Но ведь мне от него нужна была поддержка и любовь, а не какие-то передачки! Поэтому я постоянно депрессовала, плакала и просила его приехать. Но он так и не явился…

Когда меня выписали из больницы, я съехала от своего «жениха». Постепенно наши с ним отношения полностью свелись на «нет», и, что странно, я об этом даже не жалею. Можно сказать, я переболела не только болезнью, но и любовью.

Ведь это что ж получается, пока я здоровая и красивая, он будет меня любить, а стоит мне оказаться в сложной ситуации – так сразу в кусты? Нет уж, спасибо! Не о таком муже я мечтала!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх