На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Феминистка изобрела стул, не позволяющий мужчинам удобно сидеть

 

23-летняя студентка из Брайтонского университета Лейла Лаурель изобрела стул для борьбы с мэнспредингом, сообщает Metro. Благодаря его конструкции мужчины не смогут широко раздвигать ноги в общественном транспорте.

Стул из клена и вишневого дерева специально выполнен в такой форме, что мужчина вынужден прижимать одну свою ногу к другой.

Помимо мужского Лейла Лаурель представила и женский стул, способствующий тому, чтобы девушки в сидячем положении раздвигали ноги и занимали больше места.



На создание стульев 23-летнюю студентку вдохновил ее опыт столкновения с мэнспредингом. 

"Я думаю, у мужчин есть склонность занимать место и требовать от женщин подвинуться. Чтобы добиться гендерного равенства, необходимо обращать внимание на различные аспекты сексизма", - объяснила девушка свое изобретение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх