На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Сердюков и Васильева стали многодетными, не рожая

 

Бывший глава министерства обороны России Анатолий Сердюков и его экс-подчинённая Евгения Васильева усыновили трехлетнего мальчика и двухлетнюю девочку. Отныне чиновники стали многодетными родителями, они воспитывают троих детей — ранее им ребёнка родила суррогатная мать, сообщает Mash.

Всем троим детям, по данным издания, дали фамилию Васильевой, а отчество - Сердюкова. При этом, как отмечает Ura.ru, в одном из московских ЗАГСов Васильевой отказали в государственной регистрации ребенка от суррогатной матери. Дело в том, что на момент его рождения она не состояла в браке.

О свадьбе Сердюкова и Васильевой стало известно в июле прошлого года, однако тогда экс-министр обороны отказался подтвердить эту информацию. В 2012 году пара оказались в центре скандального дела «Оборонсервиса». Васильеву арестовали по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Сердюков тогда был её любовником, состоя в браке с другой женщиной. После ареста пассии он ушел в отставку.

Суд приговорил Васильеву к пяти годам лишения свободы. Спустя 3,5 месяца после ареста она добилась условно-досрочного освобождения из колонии. Сердюков сейчас занимает должность индустриального директора авиационного кластера государственной корпорации «Ростех».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх