На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Удовлетворяла себя перед зеркалом": Анита Цой о своих сексуальных экспериментах

 
 
 

48-летняя певица Анита Цой накануне побывала в студии Love Radio, став гостьей программы "Красавцы +1". В рамках рубрики "Было-не было" артистка рассказала о своих сексуальных экспериментах.

В эфире радиостанции Анита Цой призналась, что ей приходилось имитировать оргазм в постели. По словам певицы, она также играла с партнером в ролевые игры.

Кроме того, звезду, спросили удовлетворяла ли она себя перед зеркалом. "А то!" - откровенно ответила поп-исполнительница, причмокнув.

Как утверждает Анита Цой, она никогда не отлынивала от исполнения супружеских обязанностей, ссылаясь на головную боль. 

Звезда призналась, что действительно комплексует из-за своей внешности. Тем не менее она не обманывала мужчин, подкладывая в бюстгальтер вату.

Также Анита Цой отметила, что ходила в сауну с мужчиной, ела упавшую на пол еду и нюхала руки, выходя из уборной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх