На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Полина Гагарина раскритиковала российских мужчин, поставив им в пример европейцев

Полина Гагарина раскритиковала российских мужчин, поставив им в пример европейцев
 
 

32-летняя Полина Гагарина опубликовала на своей странице откровенный пост, посвященный женской красоте. Певица раскритиковала российских мужчин за то, что они не умеют ценить красоту зрелых женщин.

В настоящее время Полина Гагарина отдыхает в Европе, где у нее появилось больше свободного времени. После поездки в Париж певица задумалась о женском возрасте, и о том, как к нему относятся мужчины и российское общество. 

По словам звезды, именно в этой поездке она сильно ощутила разницу в отношении к возрасту в России и в Европе.

"Мне стало немного завидно. А если честно, сильно завидно. У нас девушки после 35 лет начинают панически бороться за ускользающую молодость, прибегая к инъекциям и другим более радикальным процедурам и меняясь при этом до неузнаваемости. Филеры, ботокс и другие препараты оставляют непоправимый след на их лицах, вызывают зависимость, а потом опять новые комплексы. А все почему? Потому что наше общество и, главным образом, мужчины, помешаны и одержимы молодой красотой, они критикуют или не замечают красоту других возрастов", - написала Полина Гагарина в инстаграме.

Певица отметила, что зрелая женщина в России ощущает себя полноценно, лишь если имеет семью, работу и увлечения. В противном случае - "ее нет". 

"В Париже совсем другая ситуация. В 35 женщины только-только входят в возраст расцвета, в 40-45 рожают детей, продолжают работать и живут полноценной молодой жизнью. На них заглядываются мужчины и провожают их восторженными взглядами и комплиментами! Ни у одной из них нет накачанных губ, замороженного лица и отекших от филеров щек, они довольны собой, своей жизнью и уверены в себе! Они знают, что у них все впереди", - рассказала Гагарина.

По словам Полины Гагариной, ей очень обидно, что в нашей стране есть стереотипы насчет возраста. Артистка призвала женщин не обращать внимание на стандарты, которые диктуют мужчины.

"Старение неизбежно, таблетку молодости не изобрели, и очень хочется, чтобы люди адекватно и гармонично принимали себя. Чтобы наши мужчины научились видеть нашу красоту в любом возрасте, а мы научились по-настоящему любить и ценить себя, быть уверенными в себе, научились ухаживать за собой, в первую очередь изнутри! Не вдохновляйтесь сомнительными стандартами, которые нам диктуют мужчины, меняющие жен как перчатки на более юных особ. То количество комплиментов от женщин, которые я получила за эти 3 дня в Париже, вдохновили меня и повысили мою самооценку. Девчонки, делайте комплименты друг другу! Добрые и искренние слова творят чудеса, а внутренняя красота спасет мир! Я вас люблю", - заключила Полина Гагарина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх