На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 914 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Калинин
    "-в стране победившего феминизма," Это американцы победили фашизм!? Или всё таки СССР? Автор учите историю.Может ли начальни...
  • Антон Ч
    Красивая сказка. Можно какое-то время ошибаться в оценке  возраста общаясь например в ресторане, или прогуливаясь по ...Завел знакомство ...
  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца

Мозгоклюйка по имени муж

socialmedia.jpg



Пожалуйста, опубликуйте мое письмо. Я понимаю, что проблема у меня нетипичная, и не очень надеюсь на советы, но я, правда, запуталась.
У меня есть муж. Рука не поднимается писать: я замужем, потому, что я не за ним. Просто он есть. Мы женаты 6 лет и вдруг я обнаружила, что мой муж вовсю крутит роман у себя на работе.
Он не слишком-то беспокоился о моих чувствах, что я там подумаю, если узнаю, и не особенно скрывал.


А я не слишком расстроилась. Я поняла, что мы охладели друг к другу, и душевно и в постели. Конечно, я была удовлетворена в уме, понимая, что жизнь мы построили, что я замужем и все такое. А в постели он мне давно мозги клевал, говорил, что мне мало надо, что я фригидная, а он ого какой гигант.

После разбора полетов, когда вышли его шашни наружу, мы договорились, что нас устраивает жизнь вместе, так и будем продолжать, просто каждый имеет право на личные отношения, на любовника у меня и любовницу у него.

Норм. Только потом все пошло наперекосяк! Как только он полностью переключился на свою левую женщину и стал клевать темечко ей, а он порядочный зануда по жизни, она взяла и послала его подальше. Туда, куда Макар телят гонял.
А у меня все получилось иначе.

Мне стало интересно, что я могу, и кто вокруг меня. Я вдруг увидела людей, которых просто не замечала раньше. Девушек, парней, коллег, и одного симпатичного и умненького мужчину.

И теперь у меня есть любовник. Оказалось, что я совсем не фригидная. Я поняла, что счастлива, а счастье - это такое сильно действующее средство, что его надо принимать понемногу, как коньяк после ужина), и я не стала форсировать наши отношения и все хорошо.
Но не дома.


Мой дорогой супруг, отвергнутый со своим нытьем неглупой девушкой, теперь каждый раз, как только я задержусь со своим другом, выносит мозги мне.

Он называет меня бл**ью, сукой и шалавой. Я совсем не понимаю, за что я получила эти лестные чины, я ведь не напрашивалась на такую ситуацию, он сам предложил. Он мне заявил: ты фригидная карьеристка, вот заведи себе любовника, тогда все поймешь. Я завела и поняла.

Мне совсем не хочется разводиться, но кода он проклевал мне до дыры темечко, я сказала – развод. Он мне ответил; х, тебе, а не развод, живем, как жили. Ситуацию осложняет маленькая дочь, которую. послушав наше веселье, забрала к себе на пока моя мама.

Вот что мне делать, как угомонить этого креативщика, который сам все придумал, а теперь не хочет расхлебывать последствия?
Ссылка на первоисточник
наверх