На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Сексуальные запреты, которые лучше не нарушать

Сексуальные запреты, которые лучше не нарушать

У тебя не складывается стойкого убеждения в том, что сегодня можно все? О каких запретах и табу в сексе может идти речь, когда современное общество буквально захлебывается потоком сексуального просвещения.

Женские журналы подробно описывают этапы подготовки ануса к анальному сексу. В центрах сексуального образования на резиновых Борисах показывают, как правильно делать минет. Мужской глянец пестрит техниками массажа простаты и приемами кунилингуса. В сексе главное - разнообразие, не бойтесь пробовать новое, будьте раскрепощённой, - эти сексуально направленные призывы к действию мы слышим сплошь и рядом. Так какие остались запреты?

Запреты есть. Не надо удивляться и округлять глаза, когда девушка откажется делать тебе минет на первом свидании. Она может, но не хочет. Или хочет, но не может. Это её личное дело и её выбор, который надо уважать. Если в твои критерии оценки партнера входит ряд сексуальных навыков, но низко ты летаешь, птенчик.

Есть запреты, которые существуют для того, чтобы их нарушать. Это когда девушка маринует тебя пару месяцев, прежде чем заняться с тобой сексом, или не соглашается на анальный секс, потому что пока не готова. Надо чувствовать такие вещи, иногда нужно немного подтолкнуть, чтобы получить желаемое. Подтолкнуть, но не давить.

Секс – это дело добровольное, и все, что он включает, тоже выбор обоих партнеров. Ты не получишь никакого удовольствия от того, что вынудишь своего партнера сделать то, что хочешь. Без энтузиазма и огня в глазах такие дела не делаются. Важно двустороннее желание.

Есть табу, которые нарушать нельзя. Такие ограничения связаны либо с принципами и моральными устоями человека, либо с физическим неприятием отдельных видов секса. К таким запретам надо относиться как к характеру человека, то есть как к тому, что невозможно изменить. Если мужчина гомофоб, и считает неприемлемым массаж простаты, оставь его, твой информационный террор не поможет. Тем более не надо делать это насильно, так человек может потерять к вам доверие.

Секс – это познание себя и своих возможностей, он способен пробудить в нас новые ощущения и неожиданные для нас самих желания. Именно табу превращают эти желания в некую авантюру, окунаясь в которую мы раздвигаем границы, нами же придуманные. Нет ничего приятнее, чем переступать через черту дозволенного.

Табу нам нужны, как воздух. Без табу пропадет интерес. Запретный плод сладок, ребятки. Чем больше нельзя, тем больше хочется. Секс без запретов, как мороженное с разными вкусами на завтрак обед и ужин. Придет день, когда ты попробуешь все виды любимого десерта, и единственным желанием станет сменить рацион.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх