На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

«Один в Росгвардии служил, у второго сестра - помощник прокурора»: семья изнасилованной тремя отморозками девушки боится, что их отмажут

Приятели привыкли чувствовать свою безнаказанность, говорят знакомые
Родная сестра «героя» - помощник прокурора. Она и раньше его отмазывала.Родная сестра «героя» - помощник прокурора. Она и раньше его отмазывала.

Больше двух часов в глухом подмосковном лесу трое приятелей насиловали 16-летнюю Аню*. История, которая произошла в подмосковном Ногинске 12 мая, обрастает новыми подробностями. Родные студентки переживают, что преступники смогут уйти от ответственности. Напомним, трое приятелей обманом выманили девушку из дома, силой запихнули в машину и вывезли в глухой лес.

Сейчас все трое задержаны, в ближайшее время им предъявят обвинение по тяжкой статье «Изнасилование несовершеннолетней». Отморозкам светит до 15 лет лишения свободы.

Кто они такие и почему пошли на это преступление? Как удалось выяснить kp.ru, все они родом из Ногинска. Как говорится, друзья детства. В тот вечер парни перебрали с алкоголем и стали искать жертву. Один из них был знаком с Аней. Раньше он встречался с ее подругой. Именно он и предложил развлечься с красавицей.

- Они чувствовали свою безнаказанность. Один из них работал в Росгвардии, был водителем. Его уволили 12 мая. Ему 24 года и раньше он тоже примерным поведением не отличался. Второму 23, но парень он не простой. Работал менеджером, а вот его родная сестра служит помощником прокурора. Раньше за мелкие проделки она его частенько отмазывала. Он, кстати, женат есть маленький ребенок. Третий простой работяга, ему 23, раньше был судим за «Угон», - рассказала kp.ru подруга семьи изнасилованной девушки.

Из Росгвардии парня уволили 12 мая

Из Росгвардии парня уволили 12 мая

Пострадавшая девушка, по словам родственников, до сих пор не может прийти в себя. Сейчас с ней работают психологи. Свою вину подозреваем отрицают. Но улик у следствия достаточно.

ОФИЦИАЛЬНО

- Уголовное дело возбуждено по статье 131 УК РФ «Изнасилование», - сообщила «Комсомольской правде» Ольга Врадий, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Московской области. – Все трое подозреваемых задержаны. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

*Имя изменено по этическим соображениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх