На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

КОГДА-НИБУДЬ Я СТАНУ СПАТЬ ЛУЧШЕ, А ТЫ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ОБО МНЕ ПО НОЧАМ

Когда-нибудь я стану спать лучше, а ты будешь думать обо мне по ночам

Однажды я положу голову на подушку и сразу засну.

А ты ляжешь в кровать и начнешь скучать по мне. Ты начнешь скучать по моей улыбке, когда будешь искать что-то похожее, ты будешь скучать по моим глазам, когда не сможешь найти никого, кто смотрел бы на тебя так, как я, ты будешь скучать по моим прикосновениям, когда никто не захочет обнимать тебя, когда ты устал, ты будешь скучать по моим словам, когда не сможешь найти никого, кто поймет тебя и найдет, что сказать, чтобы тебе стало легче.

Однажды я беззаботно засну.

А ты не сможешь из-за мыслей и сомнений о твоем решении. Твои мысли будут мучить тебя, ты не сможешь спать, думая, что ты сделал не так, почему отпустил меня, почему не смог найти мне замену и почему ты всегда ценишь что-то, только когда теряешь. Твой разум будет заставлять тебя верить, что это правильно, что нам не суждено было быть вместе, что ты более счастлив без меня, но твое сердце будет знать, что все это ложь, и ты начнешь задавать себе много вопросов: вопросы, которые растянутся не на одну ночь.

Однажды я засну и не буду видеть сны о тебе.

А ты будешь. Ты будешь вспоминать о тех моментах, которые были у нас, о тех временах, когда мы заканчивали предложения друг друга, как тебе было хорошо рядом со мной. Ты будешь думать, стоит ли нам снова связаться, будет ли тебе уместно сказать мне, что ты скучаешь, помню ли я еще о тебе или все забыла. Ты потеряешь сон из-за того, что потерял меня.

Однажды я засну, зная, что сделала все, что могла.

Но ты будешь не спать, корить себя за те слова, которые ты так и не сказал, за то, что так и не сделал, за то, кем ты должен был быть, за ту концовку, которую я заслуживала. Ты будешь ненавидеть себя за то, что не старался сильнее, что сдался слишком быстро, что не сделал все, что мог, чтобы я осталась. Однажды ты не сможешь заснуть, потому что будешь полон сожалений и мыслей о том, будет ли у тебя второй шанс.

Однажды я засну рядом с ним.

Но ты будешь не спать в одиночестве, или рядом с той, кто не любит тебя, или с той, кого не будет рядом утром. Ты будешь не спать, думая, почему ты выбрал одиночество, а не любовь. Ты будешь чувствовать предательство, потому что думал, что одиночество станет твоим другом. Ты будешь смотреть по сторонам, а комната будет казаться маленькой, пустой, удушающей, и на сердце будет тяжело. Ты будешь чувствовать, что тебе не хватает воздуха, что тебя что-то отягощает, но не сможешь понять, что это. Позволь мне тебе сказать: это твой инстинкт говорит тебе, что я нашла кого-то другого, и что теперь я засыпаю с улыбкой на лице, пока ты не можешь остановить слезы, которые катятся у тебя из глаз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх