На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

«Ищу ЛЮБУЮ девочку для секса»: 25 раздражающих типов мужчин, обитающих в Tinder

 

 

«Все мужчины одинаковые!», скажете вы. А вот и нет! Пользовательница Twitter под ником Kakaya-to dich доказала, что в мире существуют как минимум 20 различных типов мужчин.

И хоть девушка писала только о тех парнях, которые попадались ей на Тиндере, встретить подобных персонажей можно в любом месте. И мы уверены, что с большинством из них вы «знакомы». Готовы проверить?

 

 
 
 
 

 

«Айтифшик богатый: футболка без принта, фото на фоне Нью-Йорка или Сингапура, что-то написано на английском, уже трахает пару баб, а здесь чисто ****** (повыпендриваться)».
 
 
 
 
 

 

По мнению девушки, есть в тиндере и «бизнесмены» — их легко перепутать с богатыми айтишниками и менеджерами среднего звена, но они отличаются тем, что их фотографии ворованы из интернета, а на деле это те же самые женатики или рок-звезды.

 
 
 
 
 
 
 
 
«Социальный: на каждой фотографии куча людей, *** его знает, кто из них владелец профиля. Что, в общем, не важно, потому что все равно все уроды».
 
 

Еще один классический персонаж тиндера — кареглазый брюнет ростом 180 см. Воспитанный, честный, без вредных привычек. Жалко только, что нарцисс и ****** (врун).

 

«Стартапер: подписан как CEO-, founder-, owner-. Близок к айтишнику богатому по внешней текстуре, но на самом деле безработный нищеброд. Торгует фитнес-браслетами с алика. Может ***** (задолбать) мотивационными цитатами еще в описании профиля».

Творческий: яркая фотография, в профиле пытается юморить. Топит какую-то ***** (фигню) про выставки. Ведет концептуальный инстаграм. Работает маркетологом или бариста.

Интеллектуал: похож на творческого, но отличается невыносимым занудством. Возможно, пишет книгу. Абсолютно точно работает копирайтером. Очень давно не ***** (занимался сексом).

Пользователи поддержали автора треда чуть ли не овациями и, в свою очередь, накидали еще несколько вариантов небожителей тиндера.

 · 
 
 

 

 
«Еще вариант: куча фоток, снятых в студии (обычно есть такая ч/б, где половина лица в тени), на всех томное и серьезное **** (лицо), в описании что-то типа «много работаю, нет времени на болтовню, предпочитаю сразу встретиться, здесь не отвечаю, поэтому пиши сразу в ВК/телеграм»».

N. Страшенький неудачник. Пишет в описание, какие тут женщины лицемерные шмары, которым интересны только деньги

— Точно не Джейла (@djeylam) 

 

 
«Есть еще *****страдальцы. Внешность может быть любая. Задача всего одна: пожаловаться на бывшую».

Ну что, признавайтесь, встречались вам такие мужчины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх