На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Ученица начальной школы спаслась, перехитрив преследователя в Подмосковье

Женщина отметила, что сначала словам дочери родители не особо поверили, но на всякий случай решили посмотреть запись с камер. «Дети есть дети. Мы подумали, что она преувеличила», - пояснила она. Вечером родители отправились писать заявление в полицию.
 
 
Фото Ученица начальной школы спаслась, перехитрив преследователя в Подмосковье

кадр из видео 360

Ученица младших классов ступинской школы смогла обманула преследовавшего ее взрослого мужчину, который зашел с ней в подъезд.

Девочка не растерялась и смогла обхитрить стоявшего на учете в психоневрологическом диспансере местного жителя.

«Она думала, что успеет дойти до дома и попасть в подъезд. Но он зашел следом. И тут она уже поняла, что в лифт с ним не пойдет. У нас там с правой стороны есть почтовые ящики, она решила сделать вид, что почту проверяет, а он пока прошел к лифтам, она развернулась и пошла на выход», - рассказала ее мама Ольга.

Мужчина остался в подъезде, дожидаясь пока девочка уйдет подальше. 9-летняя школьница встретила папу, когда убегала от дома, вместе с ним она вернулась в подъезд.

«Она не успела ничего объяснить, как тот мужчина уже ушел. Рассказала, только когда они уже поднимались в лифте. Но когда муж спустился, то мужчины на улице уже не было», - заявила мама.

Женщина отметила, что сначала словам дочери родители не особо поверили, но на всякий случай решили посмотреть запись с камер. «Дети есть дети. Мы подумали, что она преувеличила», - пояснила она. Вечером родители отправились писать заявление в полицию.

В скором времени мужчину нашли, но задерживать его было не за что. Поэтому его временно поместили в лечебницу, где он остается до сих пор. Правоохранители в настоящее время изучают его биографию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх