На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

До жути откровенный, но очень любопытный Instagram пластического хирурга

На днях в социальных сетях разошлись фотографии из весьма натуралистичного инстаграма пластического хирурга с подписью: «Думаете, у вас недостаточно привлекательный контент для инстаграма? Вот, например, инстаграм пластического хирурга. Добро пожаловать в Сайлент Хилл».

Хирург Светлана Гагарина выкладывает фотографии и видео с пациентами до и после операций, приоткрывая завесу над тем, что происходит в клиниках, где людям не только исправляют тело, но и повышают уверенность в себе. Насколько это этично, мы не беремся судить (наверняка все публикуется только с согласия пациентов). Однако совершенно точно можно сказать: не одними гламурными девчонками и котиками жив Instagram, и, если вы стесняетесь выкладывать селфи, после этого вы можете начать гордиться своими снимками и собой. Не все так плохо.

111-1

Мар 9 2017 в 3:29 PST

«Грудь через год Говорит, уже и не помню, что был птоз, что стеснялась, что была ей недовольна. “Моя! Шикарная!” Доктор, вы чудесная мастерица!»

Светлана Гагарина — выпускница Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова. Через два года после окончания вуза она прошла дополнительную подготовку по части пластической хирургии на медицинском факультете РУДН и с тех пор активно оперирует пациентов. В 2002 году она открыла собственную клинику. Светлана Гагарина — профессор, доктор наук. Кстати, тема ее диссертации — «Коррекция наружных половых органов у больных с пограничными психическими расстройствами».

Мар 16 2017 в 3:14 PDT

«Реимплантация почти через 10 лет. Пациентка желала у меня увеличение груди еще в 2008 году, хотелось просто увеличить. Прошло время, пациентка захотела просто побольше размер. Что я и сделала за эту операцию. Вместо имплантов объемом 210 мл установила 325 мл. Очень довольна результатом!»

Это пациентка Светланы через год после увеличения груди. Говорит, они с мужем очень довольны.

Фев 16 2017 в 11:53 PST

Вот что происходит, когда женщина хочет устранить недостатки фигуры после родов.

Фев 11 2017 в 4:26 PST

Серия фотографий до и после пластики груди. Этот вид пластической операции — самый популярный в России, тогда как в США чаще делают липосакцию.

Янв 31 2017 в 10:37 PST

Так выглядят постоянные пациентки клиники.

Янв 24 2017 в 1:03 PST

Ноя 18 2016 в 9:11 PST

В клинику приходят не только девушки и женщины, одержимые мечтами об идеале, но и мужчины. Вот так выглядит торсопластика до и после операции.

Ноя 6 2016 в 11:48 PST

Этот вид операции — брахеопластика, то есть удаление излишков жира на руках в области от подмышек до локтей.

Но лучше все-таки в спортзал, пока не поздно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх