На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Как быстро вычислить плохого любовника


Женщины годами постигают науку отсеивать плохих любовников. Одни присматриваются к размеру ступни, другие зацикливаются на форме носа, а между тем, все гораздо проще, чем кажется. Чтобы определить мужчину, не способному к постельным подвигам, его достаточно … послушать.

- Только лишь одна женщина из ста испытывает оргазм! – вещал, не стесняясь, мой знакомый – человек, вроде бы, почтенного возраста, важно поднимая вверх указательный палец.

- Только одна из 20 окажется зажигалочкой в постели, остальные – бревна! – любил говаривать другой, стараясь, тем самым, видимо, показать, какой он ненасытный мачо.

- Женщины в принципе фригидны(кроме некоторых), а сексом занимаются только ради денег! – добавляет третий.

Ну и что я могу сказать об этих мужчинах? Что они столкнулись с уникальной генетической аномалией, и как магнитом притягивают к себе женщин с особенностями полового развития? Это вряд ли.

Куда вероятнее тот факт, что они просто хреновые любовники. Это к гадалке не ходи.
Либо же любители коммерческого секса, когда дама «на работе», и в принципе еле терпит клиента ради бабла.

Других объяснений их несчастьям я не вижу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх