На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Британка обвинила в изнасиловании 15 мужчин. Но ей почему-то не верят

Глядя на фото, непросто поверить в то, что эта 25-летняя леди ни много ни мало – серийная жертва сексуальных маньяков. Однако, она обвинила в изнасиловании 15 мужчин, а кое-кто даже оказался за решеткой. Правда, со временем суд пересмотрел дело, усомнившись тогда, когда частота «изнасилований» стала подозрительной…

Началось все с того, что в ноябре 2010 года она, как сообщает Mirror, обвинила мужчину в изнасиловании. Для убедительности девушка заявила, что является лесбиянкой, и не хочет мужчин в принципе. Но они-то ее хотят! Джема была достаточно убедительной, и мужчина получил семь лет, правда, впоследствии в 2012 году дело было пересмотрено.


Затем в течение трех лет жертвами обвинений Джемы стало еще 14 мужчин. Итого, 9 мужчин обвинялись в изнасиловании, и еще шестеро в насильственных действиях сексуального характера. Как я понимаю, у них к действиям такого рода можно отнести даже ощупывание красотки в каком-нибудь баре. Такое несчастье регулярно случалось и с Джемой. Однако, ничто хорошее не может длиться вечно. В конце концов, несчастная судьба Джемы привлекла общественное внимание.

Когда Джемма Бил в очередной раз обратилась в полицию с обвинением мужчины в изнасиловании, которое ей не удалось доказать, судьи насторожились. А заодно и приняли решение пересмотреть дело 5-летней давности.

Несколько слов о самой «серийной» жертве изнасилований. Психологи обнаружили у девушки множество комплексов, связанных с внешностью, которые и могли стать причиной дачи ложных показаний.

Кстати, в прессе в связи с этим случаем были упомянуты и такие данные – 0,3% всех обвинений в изнасиловании – ложные. Вот смотрю я на эту ситуацию, и думаю – в нашей системе правосудия, как вы ее не ругали, такая ситуация с 15 обвинениями в изнасиловании – нонсенс.

О том, какой срок грозит британке за невинно отсидевшего мужчину и наветы на других, пока неизвестно.

Как думаете, какого наказания она заслуживает?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх