На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Она не должна была так поступить


Я-Семен, мне 54, вот уже два года, как умерла моя Аллочка, я думал умереть с ней в один день, но она меня обманула.

Я теперь один и мне говорят, что надо жить дальше, найти женщину и жить с ней, но я разучился быть кавалером, ухаживать, мне все эти дела совсем не по душе.

Я написал в анкете свои пожелания, описал Аллочку, но мне пишут совсем другие, они хотят, чтобы у меня был дом, заработок от 200 т.рублей и неутомимость в сексе.

У меня никогда не было таких денег, наша дача под Владимиром,не тянет на дом, в котором все в мраморе и нет бассейна, мы всегда ходили на пруд или на великах, я не ездил с Аллой в Турцию, а зимой на лыжах, у меня в ушах волосы, я не делаю педикюр и эпиляцию, Аллу все устраивало, а теперь я даже не знаю, как соответствовать вызовам времени.

Мне пишут врачи и училки, неужели они только и делают селфи своих ног на островах Зеленого мыса, я в шоке, я наверно что-то не понимаю, мне нужна подруга для жизни, я хочу дожить с ней до старости, я не требую от женщины ежедневных деликатесов и не прошу ее гладить постельное белье, разве нельзя жить, как нормальные люди.

Я выпал из колеи, я думал, всегда есть люди, которым не хватает близкого человека, не спонсора, просто человека, чтобы две дроби, растерявшиеся на дороге жизни, соединились в одно целое.

Может я сгущаю краски, но пока я смотрю фотки претенденток, на их наряды и позы, на их требования ко мне из 25 пунктов, где я везде должен.

Моя Аллочка меня обманула, оставила меня на полпути, я в отчаянии, она не должна была так поступить.

http://oppps.ru/ona-ne-dolzhna-byla-tak-postupit.html

Картина дня

наверх