На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Путин на КВН: Это вы о ком сказали: "Женился, развелся, счастлив"? (видео)

Путин на КВН: Это вы о ком сказали: "Женился, развелся, счастлив"? (видео)

 

Президент России Владимир Путин пришел на празднование 55-летия КВН в Кремле, поздравил клуб с юбилеем и доказал, что он и сам веселый и находчивый. Видео было опубликовано на видеохостинге YouTube.

 

В розыгрыше юбилейного кубка планеты приняли участие сборная Пятигорска, «Новые армяне», «Утомленные солнцем», «Пирамида», «Максимум» сборная РУДН, «Махачкалинские бродяги» в тандеме со сборной Дагестана. Онлайн-трансляция велась на сайте КВН.

В ролике президент стоит на сцене и иронично комментирует выступления команд, в частности, некоторые смелые шутки игроков.

«Более того, они позволяют себе шуточки какие-то. И где? В Кремле. На бывших больших начальников, на уходящих, приходящих, ну и на действующих.

Вот это вы о ком сказали: "Женился, развелся, счастлив"? Меня попросили дать совет — так вот, большая, дружная, очень хорошая семья, совет вам да любовь», — сказал Путин.

Пользователи оценили юмор главы государства, но были озадачены тем, что зрители слушали его стоя.

"Я не понял, а че все встали-то?", - спросил один из комментаторов.

"Так царь батюшка речь говорит", - вразумил его другой.

Напомним, 6 июня 2013 года в Интернете появилась информация о том, что Владимир Путин разводится с женой Людмилой - матерью его двух дочерей.

А в марте 2014 года пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир и Людмила официально развелись.

В том же 2014 году газета "Московский корреспондент" опубликовала слухи о том, что Путин женился на олимпийской чемпионке Алине Кабаевой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх