На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

У «всех мужчин» нашелся шрам в неожиданном месте


В соцсетях обсуждают обнаруженный пользователями «феномен», согласно которому у всех мужчин на левом указательном пальце есть старый шрам.

Дискуссию об этом в своем Twitter начал журналист Олег Кашин. Он заявил, что прочитал об этом в дагестанской группе в Facebook. По его словам, он «не поверил бы» в это, но увидел у себя такой же шрам.

А правда, что у всех мужчин на левом указательном пальце есть шрам? Прочитал об этом в дагестанской группе фб и не поверил бы, но у меня тоже есть такой шрам (не цитата).

— (@KSHN)

В комментариях под записью мужчины активно выкладывают фотографии, которые свидетельствуют о том, что у них также есть шрам. Небольшое количество пользователей заметили, что у них такого шрама нет (вероятно, пока что не нашли).

При этом многие заметили, что не помнят, откуда у них этот шрам, другие с точностью назвали его происхождение.

— (@NaumovSenya)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх