На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Ксения Собчак призывает не прикрывать «извращенцев, хватающих женщин за лобок»

Ксения Собчак призывает не прикрывать «извращенцев, хватающих женщин за лобок»instagram.com/xenia_sobchak

Несколько журналисток обвинили руководителя комитета Госдумы по международной политике и члена фракции ЛДПР Леонида Слуцкого в домогательствах. Женщины обратились с жалобой в комиссию по депутатской этике, однако на состоявшемся заседании в поведении Леонида не нашли никаких нарушений. В поддержку журналисток ведущие российские издания устроили бойкот Слуцкого и Госдумы. Одни отзывают из Думы журналистов, освещающих ее работу, другие удаляют с сайтов издания все статьи о Слуцком за исключением тех, где говорится о его домогательствах. Бойкот поддержала и Ксения Собчак.

instagram.com/xenia_sobchak

Журналистка опубликовала в Instagram пост, в котором похвалила издания,устроившие бойкот, осудила Слуцкого и власть, покрывающую преступников и извращенцев.

instagram.com/xenia_sobchak

«Какие молодцы „Дождь“, РБК, „Эхо Москвы“, „Коммерсант“, а теперь и Rtvi и Лента.ру, что устроили бойкот Думе. Я предлагаю всем порядочным СМИ присоединиться! Мы уже почти привыкли к тому, что власть всегда покрывает своих в любом деле — коррупции ли, бандитизме (как в деле Олега Кашина). Но теперь они покрывают даже извращенцев, хватающих журналисток за лобок. Дума давно уже стала „бешеным принтером“ для печати дурацких законов, но теперь они перешли и этический предел. Сейчас мы все вместе должны добиться, чтобы факты, показания 4 свидетельниц и, главное, даже диктофонная запись — стали основанием для того, чтобы Слуцкий сложил мандат», — высказалась Собчак(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Ранее о домогательствах Слуцкого высказалась Тина Канделаки. Она заявила, что если женщина носит короткие юбки, это еще не значит, что ей хочется «легкого и внезапного массажа интимных зон» от депутата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх