На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Переживающий тяжелый развод с Еленой Степаненко Евгений Петросян заявил, что пригрел на груди змею

73-летний юморист сделал провокационную публикацию в своем микроблоге в Instagram.

Евгений Петросян и Елена Степаненко в начале августа этого года неожиданно для всех объявили о разводе после более 30 лет в браке. Юмористы познакомились в 1979 году, а официально оформили отношения — в 1985-м. Все это время они казались идеальной парой, а их совместные выступления неизменно пользовались огромной популярностью у публики. Инициатором развода выступила 65-летняя Елена Степаненко. Причиной якобы послужила многолетняя связь Евгения Петросяна со своей 29-летней личной ассистенткой Татьяной Брухуновой. После объявления о разводе стала всплывать и другая нелицеприятная информация о личной жизни казавшихся идеальной парой юмористов.

Например выяснилось, что на самом деле Евгений Петросян и Елена Степаненко вот уже 15 лет, как фактически не живут вместе. Также адвокат юмориста заявил, что у артистки давно все в порядке с личной жизнью. Следом появились слухи о беременности 29-летней помощницы Евгения Вагановича, с которой тот якобы состоит в многолетней связи. Подруга Елены Степаненко внезапно назвала ту «подлой, мелочной и жадной». Юмористка претендует на 80% совместно нажитого имущества, которое оценивается в полтора миллиарда рублей. Правда, адвокат Елены Степаненко опровергла эту информацию.

По словам адвоката Евгения Петросяна Сергея Жорина, кадры, на которых предполагаемая любовница юмориста Татьяна Брухунова демонстрирует округлившийся живот, сделаны при помощи «Фотошопа»

Меж тем защищающий в суде интересы Евгения Петросяна Сергей Жорин обрушился с обвинениями на Елену Степаненко, мол, она хочет обобрать его клиента до нитки. «Я и Евгений Ваганович, на протяжении полугода пытались убедить Елену Григорьевну урегулировать все вопросы мирно и во внесудебном порядке. Поделить все поровну! При этом Евгений Ваганович благородно предложил супруге самой выбрать лучшую половину. Я пытался объяснить, что скандал негативно скажется на обоих артистах — однако избежать его не удалось», — заявил Жорин.

И действительно скандал все набирает обороты. Несмотря на то, что ни Евгений Петросян, ни Елена Степаненко не участвуют в ток-шоу, посвященных их разводу, те продолжают выходить в эфир. Так, уже было три выпуска ток-шоу «Пусть говорят», в которых участвовали друзья и коллеги юмористов. Кроме того, в каждом выпуске неизменно присутствовал адвокат Петросяна Сергей Жорин. Сам Евгений Ваганович впервые появился на телевидении после объявления о разводе в шоу «Привет, Андрей!», посвященному сатирику Михаилу Задорнову, который умер от рака 10 ноября прошлого года.

65-летняя Елена Степаненко за полгода до развода похудела на 46 килограммов

Отметим, что ни Петросян, ни Степаненко не комментируют свой скандальный развод. Они высказилсь единственный раз на эту тему спустя неделю после появления новости об их расставании в СМИ. Елена Степаненко назвала развод «житейской ситуацией», и отметила, что «так получилось». Евгений Петросян, в свою очередь, объявил, что собирается сохранить рабочие и творческие отношения с экс-супругой. Юморист назвал их «художественной ценностью», которую стоит сохранить и так же довольно нейтрально высказался на эту тему. Оба комментария от звезд удалось получить корреспондентам «Вестей». Отметим также, что ни Петросян, ни Степаненко не появляются на судебных заседаниях, посвященных их бракоразводному процессу. Юмористов в суде представляют адвокаты, которые также делают заявления для СМИ, опровергая нелицеприятную информацию, то и дело всплывающую об их подзащитных.

На фоне резонанса, вызванного разводом с Еленой Степаненкно, сегодня внезапно в микроблоге в Instagram Петросяна появилась провокационная публикация, которую фолловеры тут же назвали «тонким намеком». Евгений Ваганович поделилась архивным фото, сделанным во врем выступления. На нем юморист запечатлен со змеей. «Пригрел на груди...» — многозначительно подписал фотографию юморист.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Для Елены Степаненко брак с Евгением Петросяном стал вторым. До знакомства с юмористом артистка была замужем за пианистом Александром Васильевым, который и вывел ее впервые на сцену. У Петросяна за спиной уже три брака. Первой женой народного артиста была младшая сестра балерины Викторины Кригер. В 1968 году у них родилась дочь Викторина Петросян, в которой отец души не чает. Второй супругой Евгения Петросяна была дочь знаменитого оперного певца Анна Козловская, брак с которой продлился всего полтора года. В 2007 году женщины не стало. Третья жена артиста была непубличным человеком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх