На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Считала себя независимой, пока не увидела новую девушку бывшего

 

Целых 5 месяцев Лиза рассказывала нам про своего парня-«пополамщика», придерживающегося, якобы, идей равноправия. Равноправие парень понимал очень примитивно: счета в увеселительных заведениях они делили поровну, за гостиницу платили вместе, и даже отдых умудрились поделить пополам.

Цветов не дарил, подарков не делал, за все время встреч принес несколько пачек презервативов и два тюбика смазки. И сам, понятное дело, их и использовал.

В принципе, в наше просвещенное время в таком положении дел нет ничего особенного, и Лиза даже немного гордилась своей независимостью. Я, мол, не содержанка, я, мол, не про борщи, декреты и запеканки. Я – свободная и уверенная в себе женщина, которая может, которая сама…Однако, даже материальные вложения не смогли удержать Лизиного возлюбленного у ее юбки, и через какое-то время пара рассталась.

На данном этапе повествования пока тоже не произошло ничего страшного. Такое бывает, люди расходятся. Лиза пару дней поплакала, поела пирожные, и успокоилась. И все бы было хорошо, если бы случай не свел ее с бывшим в соцсетях.

Вот тут то и случилось страшное. У бывшего появилась девушка. Да не просто девушка, а самый настоящий образец позорной женской зависимости.

Новая фифа, не стесняясь, вываливала в соцсети конфеты и букеты, духи и фото из ресторанов, за которые никак не могла заплатить, учитывая скромную зарплату соцработника. Но вишенкой на торте стали пляжные фото, сопровождаемые подписью типа «замечательный мужик меня вывез в Геленджик…».

Лиза смотрела на этот праздник жизни как оплеванная. С тех пор она сделала вывод, что мужчин-«пополамщиков» и не бывает на самом деле, а бывают лишь женщины, которые недостаточно нравятся. В принципе, я с ней согласна…

Как вы считаете, много существует мужчин, которые не будут ухаживать за понравившейся девушкой даже на начальных этапах?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх