На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Приди, чаруй, люби... или кого можно найти через сайт знакомств



Моя давняя знакомая, вдова, решила устроить свою жизнь. У дамы широкий круг интересов, вполне приличный заработок и прекрасно решен жилищный вопрос. Но в ее кругу или все мужички женатые или пьющие – разобрали приличных-то. Ну, не вопрос, есть сайты знакомств. Она переписывалась с одним разведенным мужчиной, который живет за Мкадом в своем доме.

И вот, наконец, долгожданное приглашение в дом.



Поскольку дама из другой страны, она приехала с необходимыми вещами. На вокзале ее встретил потенциальный жених, погрузил в метро с тяжеленной сумкой, потом пересадка на электричку, потом автобус. И, когда ей уже стало по барабану все на свете, они прибыли.

Первое, что она увидела – во дворе стоит машина.

Кода она спросила, почему он ее не встретил на машине, то получила ответ: а зачем ее зря гонять, бензин жечь!

Голодная и злая моя дамочка прошла на кухню – туда ее позвал хозяин чай пить. Холодильник у него оказался пустой, на столе стоял чайник, две чашки и два кусочка хлеба. К ним прилагались два малосольных огурца! Хорошо, что у нее с дорожного перекусона осталась пара помидоров и Светка сделала салат. Необходимый лук принес откуда-то хозяин, в страшном напряжении, Светке показалось, что он боялся подглядывания. От салата хозяин подобрел и предложил пакетик супа, сказав, что его хватит на две порции.

Да, еще он спросил, за какие деньги она собирается жить, пока не найдет здесь работу и не получит первую з.п., а то он одолжить не может. Но очень ждет, что она ему поможет на трудном жизненном пути.
А он докажет (в постели, наверно), что стоит вложенных в него средств, а ее з.п. он себе представляет, поинтересовался, сколько в Москве платят за ее профессию.
Она будет устраиваться, а он проследит, чтобы не прогадала, поскольку известно, что женщины ничего сами не могут, только щи варить.

После такого теплого ужина, дошла очередь до этой самой постели, в которую ее попросту позвали – пошли, дорогая, пора.

Светка была уже на пределе и просто оделась, подхватила свою тяжелую сумку и потащилась на вокзал. Она позвонила мне, и мы ее встретили.

Таких слов, которыми она охарактеризовала мужика, я от нее в жизни не слышала! Интеллигентка же!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх