На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Можно задам вопросы людям, выступающим на запрет абортов?

1. Почему Вы делаете женщину крайней, где Ваша борьба с отцами уж тогда, которые часто "сделали" женщине ребенка и пропали с горизонта? Если уж Вы- поборники прав равных для всех участников процесса, где вообще в этой Вашей логике отец? И что предлагается сделать с ним?

2. Знаете ли Вы статистику женской смертности ( увеличения ее) в странах, где запрещены аборты?

3. Слышали ли Вы про истории женщин из Польши, которые сейчас в Европейском суде судятся с Польшей, где запрещены аборты? Читали ли Вы эти истории?

4. Если Вы- борцы за нравственность, то нравственны ли Вы сами настолько, чтобы учить других, как им жить? Святые ли Вы? Уверены ли Вы, что у Вас есть право решать за других людей, что хорошо, а что плохо?

5. Если Вы за то, чтобы матери всегда рожали, то знаете ли Вы ( тут лучше в цифрах) , как наше государство заботится о многодетных семьях ( как отбирают у семей детей), бедных ( у нас в стране их 30 млн, а это матери с детьми в большем проценте случаев). Знаете ли Вы , сколько в стране разводов ( Россия- первая среди стран ООН по количеству разводов)? Знаете ли Вы, как отцы платят мамам алименты после развода ( статистику по невыплате элементов, пжлст)

6. Знаете ли Вы прогноз по экономическим показателям на ближайшие 10 лет. Особенно в секторах: торговля, строительство, сфера услуг, реклама, пиар, бухгалтерия, где в основном трудоустроены женщины.

7. Знаете ли Вы статистику по количеству детских врачей в отдаленных селах и деревнях в России, а также в городах

Я хочу вот что отметить:
Прежде чем загнать женщин в угол, сделайте крутую экономику, создайте условия для адекватного развития ребенка в регионе, если его мать воспитывать его будет без отца, поработайте сначала с мужчинами и отцами. Сначала разбирайтесь с причинами, а потом , если логика позволит, занимайтесь обсуждением запретов чего-либо для женщин.

Аборты- это не причина, а следствие ужасающей экономики и ухудшающегося уровня жизни населения, прогрессирующей бедности, алкоголизма, ухудшающегося здоровья нации в целом. И аборты- это нравственный, моральный выбор женщины, а не кого-то, кто решил женщине сказать, как ей теперь жить. Я не припомню второго пришествия пока. А, значит, что дает Вам право считать, что Вы святее другого, чтобы учить его.

Алёна Попова

Картина дня

наверх