На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Чиновника заставили извиниться перед матерью-одиночкой

Глава администрации города Заволжска Ивановской области извинился за оскорбления сироты, попросившей у него помощи в ремонте квартиры.

Мэру Заволжска Александру Предтеченскому пришлось извиниться перед местной жительницей, беседа с которой накануне взорвала Интернет. Причиной стал не только общественный резонанс, но и реакция врио ивановского губернатора Станислава Воскресенского, который считает, что чиновник "не имеет права хамить людям", а его работа — "выслушать и решить проблему".

— После резкой оценки действий главы поселения, прозвучавшей от врио губернатора, чиновник администрации городского поселения извинился перед девушкой и пообещал урегулировать вопрос, с которым жительница Заволжска приходила на приём в администрацию, — цитирует РИА "Новости" сообщение правительства региона.

Напомним, на видео, снятом в кабинете Предтеченского, мать-одиночка жалуется на состояние квартиры, которую бесплатно получила от государства как сирота, и требует в ней ремонта. Чиновник в ответ предлагает ей заменить всё своими силами, но собеседница парирует тем, что у неё нет денег. Тогда нервы Предтеченского не выдерживают и он срывается: "А вы какого хера рожаете детей-то, вы думаете, как их воспитывать?"

К слову, конфликт разделил пользователей Сети на два лагеря: если одни выступают против чиновника #нахерарожаете, то другие считают, что виновата #яжемать, которой все должны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх