На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

- Алло, вы провели ночь с моим мужем!

У Тани в поезде опять случился секс. Быстрый, нелепый, ограниченный пространством туалета вагона. Даже и не секс, а какая-то не стоящая внимания порнография.

Наутро парочка обменялась телефонами, и каждый поехал в свою сторону, забыв о ночном приключении. Планов не строили, свиданий не назначали. Было и было.

Но на следующий день случилось странное. Тане позвонили.

Некто с минуту помолчал в трубку, а потом, не смотря на истошные Танины «алло» и «кто это?» оборвал связь.

Затем на телефон стали приходить смс-ки с угрозами. Некто грозился облить Тане лицо кислотой, избить ее в темном переулке, повыдергать ноги. Было неприятно.

Таня перезвонила незнакомцу. К ее удивлению телефонным маньяком оказалась женщина.

Оказывается, Танин половой партнер оказался по совместительству еще и дебил. В самом бытовом, немедицинском понимании этого слова. Он был женат, изменил, и дома с покаяниями рассказал все жене. А заодно спалил явки, пароли и номер телефона попутчицы.

Вот тогда-то ослепленная ревностью женщина и начала телефонную атаку.

От навязчивой жены Таня, конечно, тут же избавилась с помощью матерного слова и помещения ее в черный список. Но осадочек остался.

- Ну вот скажите мне, зачем он это сделал? Подставил меня, ее себя? Мало того, что мне наврал, что не женат, так еще и пошел перед женой каяться. Теперь он впутавший меня в свою семейную драму, весь в белом, а я – падшая женщина. Ну что за сволочь!

- Сволочь! – не могли не согласиться мы. Уж если изменил, то сиди тихо, и сам страдай от раскаянья. А любимому человеку о твоих переживаниях знать ни к чему… Тем более, такие подробности. Верно ведь?

Как вы относитесь к тому, чтобы в подробностях признаваться в измене?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх