На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Васятка облажался

Вот не хотела я снова ругать мужиков, но нет же! Отличился еще один товарищ. Пусь Вася, ладно?

Так вот, Васятка у нас не просто вам побитый жизнью женатик, нет! Васятка у нас аж целый-будущий-отец! Жена у него на сносях, вот-вот родит первенца. 

И вот жена решила закупиться приданым для ребенка. Они с Васяткой несколько месяцев откладывали нужную сумму на всякие коляски-распашонки. В общем, кинулась искать заначку, а денежки-то уже тю-тю! 

Взяла Васятку за его фаберже, тот и сознался, куда именно тю-тю. От чего у жены случился приступ синдрома Туретта, а сам Васятка получил по плешивой башке! 

Оказывается, гордый будущий отец решил втихаря вместе с другом разнообразить свой досуг. Ну, и быстренько нашли двух милых барышень, которые конвертируют наличные в большую и искреннюю любовь с почасовой оплатой. 

В общем, приданое для будущего малыша ушло на теток, сауну и выпивку.

Жена, конечно, собрала вещи и ушла жить к родителям. Собирается подавать на развод. А вот бедный Васятка страдает. Рвет на себе остатки волос и божится, что с продажными тетками больше в жизни ни-ни! 

А с приданым можно и придумать что-то. Вон родня обещала бэушных ползунков с пеленками подкинуть. А на остальное пусть родители деньги соберут. Их же внук, в конце концов, родится скоро. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх