На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Как Гугл не дал мне жениться

Вспомнилась ситуация двухгодичной давности. Встречался я с девушкой, все шло к счастливому финалу в виде ЗАГСа. Важный момент - однажды я ей на телефон поставил программу записи звонков (что-то типа "AutoCall recorder", вроде бы) с возможностью синхронизации записей в облако. Потому что иногда ей по телефону диктовали данные, а записать под рукой не всегда есть на чём.Мне пришлось при установке ей на телефон указать свой гугл-аккаунт.Это важный момент. Теперь фабула.

Однажды уехала она к матери, должна была вернуться в субботу утром. А я в это время обустраивался в квартире, подключал комп. И зацепился взглядом за папку в Гугл-диске с названием этой проги, еще подумал - "О, на комп тоже сохраняет, все работает". Как бы нет вопросов, но заметил, что дата и время изменения этой папки - сегодня ночью. А я сегодня никому не звонил. Открыл - там список разговоров не только моего номера, но и ее.

Я почуял неладное и послушал несколько разговоров. Аху..Удивился я знатно. Оказывается, все два месяца девушка продолжала созваниваться с бывшим, они встречались и она "кормила его супчиком", ну а он ее тоже видимо чем-то).

И в итоге, когда она приехала, вещи уже были собраны. Она пыталась рассказать, что я что-то не так понял, ничего такого не было, но я протянул ей наушники, а в плеере стоял на паузе очень "вкусный" диалог с подробностями. Замолчала.

Было, конечно, неприятно, но это гораздо лучше, чем узнать о таком году на 5-м совместной жизни)

Так что спасибо Гуглу и авторам проги за неудавшийся брак!

P.S. не реклама - этих прог давным-давно полно и с записью, и со слежением - у меня не было такой цели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх