На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Невеста угрожает удалить из друзей тех, кто не скинет ей по $3 тыс. на свадьбу

Девушка хотела отпраздновать свадьбу в Таиланде, поэтому каждый гость должен был заплатить за себя сам.

Невеста разразилась гневным постом в "Фейсбуке" после того, как её друзья отказались скидываться ей на тематическую свадьбу. Дело в том, что девушка попросила каждого гостя заплатить по меньшей мере $3 тыс., однако вместо денег она получила многочисленные отказы. Об этом стало известно после того, как один из пользователей выложил скрин сообщения на Reddit.

"

Когда мы пригласили наших родственников и друзей на свадьбу в Таиланд, то только 9 человек ответили нам. Из 150! Хорошо, я понимаю, что $3 тыс. для некоторых слишком много, но я бы могла заплатить за вас, во что бы то ни стало!"

Невеста угрожает удалить из друзей тех, кто не скинет ей по $3 тыс. на свадьбу Невеста, Свадьба, Деньги, Длиннопост

Изначально торжество должно было состояться в Таиланде, но из-за того, что никто не согласился платить такую сумму, свадьбу перенесли на Гавайи, поближе к США. Несмотря на то что в результате поездка подешевела на $1 тыс., желающих всё равно не прибавилось.

"

Мы сделали так, чтобы пришлось платить меньше. Но в итоге ещё два человека отказались. Чем меньше сумма, тем меньше гостей? Вот что вы думаете о моём женихе и обо мне? Вы не можете сэкономить $2 тыс., чтобы разделить с нами такое важное событие?"

Невеста угрожает удалить из друзей тех, кто не скинет ей по $3 тыс. на свадьбу Невеста, Свадьба, Деньги, Длиннопост

В итоге девушка закончила своё обращение тем, что она собирается отменить свадьбу и вместо этого сбежать с мужем, не позволив никому "быть частью самого счастливого дня".

"

У вас есть три дня, чтобы ответить на наши приглашения. Или мы удалим вас из друзей и наши пути разойдутся. Уходят только дешёвки. Клянусь, я была уверена, что мои друзья самые лучшие"

Пользователи Сети посоветовали будущему мужу бежать от этой девушки как можно дальше, так как это только верхушка айсберга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх