На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

«Брак — основная причина разводов». Истории работников столичных ЗАГСов

Вот что рассказывают работники столичных загсов.

Супружество длиною в день

Самый короткий брак, длившийся ровно сутки, был зарегистрирован в одном из московских загсов всего пару месяцев назад. Сразу после официальной церемонии «сладкая парочка» - Лена и Саша - отправилась праздновать событие в ресторан. В самый разгар вечеринки в стельку пьяному супругу показалось, что свидетель кидает на молодую жену неприлично страстные взгляды. За что последний схлопотал по физиономии. «Половинке» тоже досталось. Для профилактики. В субботу утром расстроенная Лена, старательно прикрывавшая локоном здоровенный фингал, принесла в загс заявление на развод.

За четыре года сменил четырех жен

Валентина Сергеевича все работники загса знали в лицо. Как только он возникал на пороге заведения, сотрудницы с иронией вопрошали: «Что, ОПЯТЬ?»

- Да вот, влюбился, - привычно оправдывался мужчина. - Но на этот раз все серьезно!

40-летний Валентин Сергеевич женился с периодичностью раз в год. Пару первых месяцев он тихо млел у семейного очага, а потом бросался в очередной роман, как в омут. И еще через некоторое время женился уже на новой избраннице. Правда, с тех пор, как Валентин сочетался браком в четвертый раз, он исчез. Сначала в загсе сильно за него беспокоились. Но потом решили, что нашлась наконец-то женщина, прибравшая казанову к рукам.

Приревновав к невесте, крыса сорвала церемонию

Крысу звали Дуся, и жених без нее жить не мог. Таскал за собой везде и всюду и называл «лучшим другом». На свадьбу «друг» получил приглашение одним из первых. Во время торжественной церемонии молодоженов Костомаровых Дуся гордо восседала на руках то у свидетеля, то у свидетельницы. Но в самый кульминационный момент, когда молодые ставили росписи, видимо, приревновавшая крыска вырвалась из рук подружки невесты и нырнула под стол. Дамы подняли визг, мужчины кинулись ловить неразумное животное, но тщетно. Дуська забилась в какую-то щель и не желала вылезать. Только получасовые уговоры смогли вернуть ей былое расположение, и она выползла на свет. Жених расцеловал крысу прямо на глазах у невесты, сунул в карман своего пиджака и больше никому не доверял. Боялся, что Дуська опять обидится.

За пять лет женились и расходились четыре раза

Совместная жизнь Заболотских кончилась, не начавшись. Поспорив с мужем из-за какой-то мелочи в самом конце церемонии, Татьяна вылетела из загса, прыгнула в первую попавшуюся машину и укатила неизвестно куда. Правда, в тот раз Дима вымолил у супруги прощение. Но пять месяцев спустя они все-таки развелись. А через два года вновь появились в загсе и сказали, что решили попробовать сначала. Их опять поженили. На этот раз семейство просуществовало три года, Таня родила мальчиков-близнецов. Но ссориться молодые не прекращали. И в один прекрасный день менее устойчивый Дима вновь потребовал у супруги развода. После долгой волокиты и уговоров Заболотских все-таки развели. Но опять только на два года. Когда по-прежнему влюбленные друг в друга Дима и Таня в третий раз возникли на пороге того же загса, его сотрудники начали хихикать. Но молодожены, нисколько не смутившись, заявили, что давно уже живут гражданским браком и страстно мечтают о воссоединении. Родители молодоженов на очередную свадьбу не пришли, постеснялись. Зато маленькие Заболотские были просто счастливы побывать на свадьбе у родителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх