На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Увидел паспорт женщины, и содрогнулся

 
 

Вчера мы пили скромным девичьим коллективом. Обсуждали откровенно: колоть ли ботокс, секс с мужчинами, разное. А одна девушка 42-х лет, без намека на целлюлит и материальные трудности, поделилась трагическим сексуальным опытом. У неё сломался почти новый любовник.


Сразу скажу, что Светлана – не какая-нибудь «тетя-Мотя». Она – игрок высшей лиги. Природа щедро наградила ее фигурой типа «Карла Бруни», блестящими черными волосами, и лицом, по которому крайне тяжело определить возраст. Из достоинств Светлана имеет взрослую самостоятельную дочь, живущую отдельно, просторный дом и личный автомобиль. Она самостоятельна, свободна и выгодно разведена. Что ещё надо женщине для счастья?

Нормальная женщина лет сорока сказала бы: вибратор и котиков! Но наивная Светлана, подумав хорошенько, завела мужчину. Тем более, что сделать это было не сложно. Когда она идет по улице в мини-юбке, вы можете отчетливо слышать хруст шейных позвонков.

Светлана выбирала между несколькими кандидатами. Отсеяв лиц рабоче-крестьянского происхождения, обремененных алиментами и женатых, она в итоге выбрала какого-то кудрявого романтичного кренделя среднего возраста. Тот не подвел: исправно посещал её спальню, немного ревновал, называл зайкой. В постели функционировал без сбоев, любил чулки. Но однажды случилось страшное.

Порывшись в приоткрытой сумочке (что уже само по себе свинство), любовник обнаружил там паспорт. В нём, с расширившимися от ужаса глазами, он прочёл возраст женщины. И медленно осел в кресло.

- Что же ты сразу не сказала, что тебе за сорок! – разгневался мужчина. То обстоятельство, что Светлана оказалась старше, чем он предполагал, почему-то очень его расстроило. Сломало что-то в его картине мира, перечеркнуло какую-то основную идею, для мужчины крайне важную. Видимо, что-то про бабий век короток, или подобное. Короче, я не знаю, почему это было так важно, но любовник был в панике.

- А зачем тебе такая информация? – кокетливо спросила Светлана. - В постели же все нормально у нас.
Увы, это был последний день, когда она могла такое сказать. В следующий раз, и в тот, что был за ним, мужчина продемонстрировал… как бы это сказать… полное фиаско.

В итоге Светлана, как можно догадаться, сильно расстроилась. Ей теперь пришлось искать себе новую сумку и нового любовника. А кудрявого эйджиста, не без сожаления, списать за непригодностью.

Погоревав для приличия, Светлана переместилась в Тиндер. Там она наврала, что ей 39 лет. На вопрос «зачем» ответила: вдруг чо. Вот уже месяц как ей там пишут разные кандидаты разного возраста. И только одна мысль не даёт Светлане спать по ночам: а вдруг где-то бегают ещё мужчины, оценивающие женщин не по внешнему виду, а по цифре в паспорте? Как будто они с паспортом, а не с женщиной, половой жизнью живут…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх