На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Знакомство в интернете. Как избежать обмана?

не верь в шару

В современном мире мало кто может представить свою жизнь без интернета – этой всемирной паутины, из которой мы черпаем новую информацию, общаемся с друзьями, знакомимся с новыми людьми. Многие благодаря этому прекрасному изобретению находят свою любовь. Но порой за фотографией высокого накаченного брюнета может скрываться совсем другой человек. Что уж говорить, если в реальной жизни на каждом шагу натыкаешься на мошенников и обманщиков, то виртуальное пространство – это просто рай для недобросовестных граждан. Тут можно скрыть и уровень своих доходов, и семейное положение, да всё что угодно. К сожалению, многие дамы попадаются на крючок к таким обманщикам. 
Так как же избежать обмана, знакомясь в сети интернет?

не верь


Обратите внимание на фотографии. Если она одна, попросите прислать вашего знакомого ещё несколько фото, расспросите, при каких обстоятельствах они были сделаны. Если человек начнёт путаться в показаниях, искать всевозможные нелепые отговорки или вообще исчезнет, то делайте выводы. Чаще всего у человека, который ничего не скрывает и открыт для знакомств в реале, несколько фотографий, а то и целые альбомы.


Также обратите внимание на время, когда он расположен для общения. Если он общается с вами в рабочее время, а вечерами его совсем не бывает online, то, возможно у него есть жена или девушка. 


Старайтесь помнить то, о чём он вам говорит. Некоторые вруны часто не запоминают всё то, о чем говорят, могут запутаться и ненароком сболтнуть лишнего. Например, вчера он был директором фирмы, а сегодня оказывается, что он шеф-повар, или, забыв, что неделю назад говорил вам, что живёт в квартире, рассказывает про свой частный дом. Поэтому будьте внимательны к словам. 

Можете проверить его, создав анкету под другим именем и посмотрев, о чём он будет говорить с той «другой» девушкой, что расскажет о себе. И на основании этого уже делайте выводы. 

Если вы серьёзно настроены на знакомство в интернете, приобретите веб-камеру. Если ваш новый знакомый настроен также, то он согласится пообщаться с вами. Так вы сможете больше о нём узнать, посмотрите на его повадки и манеру общения. 


Не постесняйтесь спросить о наличии подруги. Если он уходит от ответа или же напрямую говорит, что у него есть девушка в реале, и он не скрывает, что готов завести ещё знакомства, то решать вам, продолжать общение или нет. Но помните, что, скорее всего, вы у него такая не единственная. 


бесплатный сексТак как сейчас очень распространено мошенничество с помощью интернета, недавайте незнакомцу свой домашний адрес. Также не оплачивайте никакие «подарки», не перечисляйте деньги на телефон, а уж тем более ни под каким предлогом не давайте номер своей банковской карты. Не давайте себя обмануть. Когда находитесь в поисках любви!

 

 

P.S.  И не забываем что бесплатный секс бывает только в мышеловке !!!

http://intim-znakomstva.in/pisma/kak-izbejat-obman/19-kak-iz...

Картина дня

наверх