На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Ревности все возрасты покорны

Когда только вышла замуж, мы с мужем некоторое время жили в квартире с его родителями. Со свёкрами у меня сложились отличные отношения, со свекровью часто вместе готовили, практически не ссорились. Они оба предпенсионного возраста, оба ещё работали: он в мастерской, она - на швейной фабрике, в сменах. Мы с мужем, соответственно, тоже.

Лето. Возвращаюсь как-то с работы, начало седьмого. Во дворе возле нашего дома полыхает костер, и какой-то мужик туда кидает женские вещи. Подхожу ближе - свёкор вытащил вещи своей жены на улицу и самозабвенно швыряет их в огонь. Подбегаю, хватаю его за руку:

- Что Вы делаете? Что случилось?

- Эта тварь к мужикам ушла, на гулянки. Я голодный, а она с мужиками. А-а-а-а, ненавижу!

- Кто тварь?! Имянейм? К каким мужикам?! Она же на работе!

- Ни на какой она не на работе! Я возвращался из мастерской, шёл мимо рабочего общежития, а там мужики ржут. Над мной ржут! Я домой, дома никого, обеда нет! С ними она, там, с мужиками!

- Как нет обеда? Мы со свекровью перед работой курицу в духовке запекли. Почему с мужиками-то? О чём Вы?

Пока разговариваю, потихоньку пытаюсь вещи от костра оттащить. Он их вырывает и в костёр. Как раз муж с работы возвращается. Стоит, не вдупляет:

- А что происходит?

Так и так, объясняю ему.

- Бать, какие мужики, мама на смене на работе.

В это время в костёр уже отправлены домашние тапки свекрови. А свёкор мечется:

- У-у-у, по мужиками пошла!

Муж силой оттаскивает его к скамейке, сам тем временем вызывает такси, оба садятся в машину и уезжают.

Я только пытаюсь погасить костёр, вещи уже не спасти.

Минут через 40 возвращаются. Свёкор притихший и поникший. Муж его отвёз на фабрику, с проходной вызвонили свекровь, она прибежала в непонятках, а свёкор сразу съехал с темы.

Что это было? Что ему в голову взбрело?

Действительно, шёл с работы мимо общаги, там мужики над чем-то смеялись. Пришёл домой, дома никого нет, сам голодный, в духовку заглянуть не догадался. Зато сопоставил факты: жены нет, а мужики ржут, значит, она с ними. И в ярости стал уничтожать её вещи.

Следующие  полгода вся его зарплата уходила на покупку обновок для свекрови. Ему ни пива, ни сигарет. Кряхтел, вздыхал, но помалкивал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх