На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

"Бабка тронулась умом": раздевшаяся догола Любовь Успенская разгневала пользователей сети

Россияне возмущены "старушкой" с фигурой "девочки"

 

Певица Любовь Успенская выложила фото в Instagram, на котором она позирует, будучи обнаженной в душе. К зрителю она повернута спиной. Подписчики возмутились "скатыванием" в "обнаженку" артистки, которая с каждым месяцем становится все менее и менее скромной.

фото: Соцсети
 
 
 

В подписи к фото Успенская написала, что в Майами очень жарко. «Нет такой одежды в которой было бы комфортно при такой температуре» - добавила она. Также она поведала, что таким образом спасается в душе и готовится к концерту.

Подписчики оставили массу негативных комментариев к данному посту.

«Совсем старая умом тронулась» и «Старушка в печали!» - некоторые из них. Многие призвали Успенскую «опомниться». «Если у бабушки фигура девочки- это не значит, что надо вести себя, как девочка» - написал один из пользователей. Кто-то предположил, что следующая фото Успенской будет на унитазе.

«Чем больше стареет, тем больше раздевается» - жалуются россияне. И правда. В последнее время в инстаграм артистки стало очень много «обнаженных» фото, в основном с пляжей.

Однако нашлись и стойкие сторонники Успенской. Они подчеркнули, что певица с такой фигурой может себе позволить все. Женщина хороша в любом возрасте, утверждающие обратно являются ханжами. «Никому ни чем не обязана, ни оправдываться, ни угождать!»» - призвала фанатка певицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх