На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Ежедневно Яся замуж выходит


Как? Пока теоретически.

Ещё, казалось бы, недавно она просто назначала нас по очереди Принцами, Королями, Принцессами и просила всех делать друг другу предложения. Мне везло на должность Королевы. Доча, если не была Принцессой, то становилась моим Королём (видимо, папа как-то не вдохновенно играл эту роль).

Стоя на одном колене и целуя мне руку, она признавалась мне в любви (просто мурашки по коже). А потом всем велено было жениться. Женились мы всем скопом, крепко обнимая друг друга.

Видимо, что-то в этой игре было не так, или она просто надоела. Так или иначе, уже неделю Ярослава выходит замуж сама.

Сначала доча облачается в принцессинские платье, носочки и туфельки; потом просит красиво заплести и уходит искать Принца. Возвращаясь через несколько минут, она в подробностях рассказывает, как ОНО всё было:

- Вот я уже выросла и встретила Принца. Он меня спрашивает: Кто ты, Принцесса? А я ему: Я - Яаслава, а тебя как зовут, Принц. Я - Король Трубадур, - отвечает Принц. И мы с ним пошли замуж. Замуж - он недалеко, совсем рядом с нашим домом. Там ещё моя воспитательница живёт. И вот я сходила замуж, а вечером домой пришла, спать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх