На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Тюменская чиновница разделась для журнала Playboy. ФОТО

 
Анне Ануфриевой 27 летФото: страница Анны Ануфриевой во «ВКонтакте»
 

Тюменская госслужащая Анна Ануфриева заявилась для участия в конкурсе журнала Playboy «Девушка года-2019». Анкета и фотографии тюменки опубликованы на сайте издания.

Согласно данным, Анне 27 лет, а ее параметры составляют 89/69/97. В анкете Ануфриева указала, что увлекается музыкой, литературой (пишет стихи) и спортом. Кроме того, чиновница «мечтает переехать в Европу» и ценит «красоту женского и мужского тела».

Получить оперативный комментарий от девушки не удалось — «URA.RU» направило сообщение, но ответа на него пока не получено.

Ранее агентство сообщало, что победительницей конкурса «Девушка года Playboy-2018» также стала тюменка — 22-летняя студентка Лидия Пономарева.

 
«URA.RU» выбрало самую скромную фотографию тюменки из опубликованных на сайте Playboy
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх