На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Ошибка, которая может стоит вам жизни. Никогда не делайте так!


Настя недавно сходила на корпоратив. Полюбовалась на пьяные танцы бухгалтерш, отбилась от сальных ручонок коллег, норовящих в танце прижаться, шипя дешевым виски что-то про томный вечер в ухо. 

В общем, Настя рада, что это все закончилось. А, главное, что дома добралась целой и невредимой. Могла бы и вернуться по частям. 

А все дело в том, что, когда шабаш коллег стал расползаться по домам, Настя одна из первых потянулась за пальто и уже через минуту наслаждалась свежестью морозной ночи. И тут Эдик, вроде бы вменяемый парень из соседнего отдела предложил ее подвезти. 

Обычно Эдик парень приятный. Они иногда пересекаются в столовке и обсуждают достоинства салата "Витаминный". Дальше пока их отношения не зашли. И, вроде бы, и повод подходящий, да вот Эдичка за вечер выкушал немало халявного алкоголя. Ему не то, что за руль садиться - шагать небезопасно. Настя отказалась, да еще посоветовала Эдику вызвать такси. 

Эдик страшно оскорбился, что Настя сомневается в его водительских способностях. Да он уже 15 лет за рулем, водить может не только под алкоголем, но и с закрытыми глазами. Какое, нафиг такси. Че, машину бросать?

Плюхнулся в свой драндулет и поехал себе в гордом одиночестве. Настя уехала домой на такси. Потому как садиться за руль пьяным - последнее дело. Потому как рискуешь сам и подвергаешь иску другим. 

А если ты, зная, что водитель под мухой, соглашаешься ехать с ним, тот тут уже пора ставить вопрос о психической вменяемости - если готов рисковать своей жизнью и здоровьем ради... непонятно чего. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх