На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Что мужчины ненавидят в женском стиле

 



Пышный верх с торчащими перьями, редкая челка, коротко остриженный низ. Вариант «Регина Дубовицкая»: по бокам истерически завитые локоны, обрамляющие лицо на манер болонки на ветру. 90 % девушек эта прическа уродует, полезна она в единственном случае — если вы главный в компании поставщик водки и нужно, чтобы кассирша паспорт не спрашивала. 



Длинные волосы — одна из самых сексуальных приманок для мужчины, и они искренне недоумевают, зачем вы морочитесь с отращиванием гривы, если все время держите ее в узде. Нет, конечно, если вы лысеете и там шиньон, тогда другое дело, не распускайте, пожалуйста, верим на слово. 



Не будем делиться с вами ассоциациями, которые у пары опрошенных вызвали губы в коричневом тоне. Сетовали они и на неумение подобрать оттенок красной помады, которая в целом пользуется одобрением. Темно-красная на светлой коже выглядит агрессивно, подчеркивая любой изъян, а интенсивно малиновая тепло напоминает о маме. Фиолетовая перламутровая — за гранью этого мира, если вы не мулатка из кабаре. 



Неужели они настолько консервативны? Увы. Заметили, что они не носят оксфорды с бермудами и найки с галстуками? Это намек. 



Надеваемая пару раз в месяц длинная юбка, да еще и с глубоким разрезом, особенно по фигуре, особенно по хорошей, нравится респондентам. Но если вы все лето ходите в этой хламиде, то теряете в привлекательности, даже пускай ваши коленки и далеки от идеала. Юбка макси скучна и делает девушку ростом ниже среднего похоже на гнома-училку в лесной школе. 



Ожидания: Эми Уайнхаус. Реальность: буфетчица облсовета. 



Реклама убеждает вас в том, что сверкающий блеск делает губы желанными, а опрошенные говорят, что липкая гадость вызывает только желание достать салфетку и хорошенько вас протереть. Что делать? Не лезьте с поцелуями непосредственно после марафета, дождитесь, пока вы сами его объедите. Они ведь не заставляют вас слизывать крем после бритья, правда? 



Не всех, но многих они пугают. Скажем прямо: мастеров, которые умеют делать наращивание изящным, не так много, и работают они обычно в дорогих салонах, которые вы видели на картинке в инстаграме жены губернатора. У остальных на выходе получается толстый кривой орлиный коготь. Знаете, как еще получается коготь? Когда солдат носит кирзачи, бегает марш-броски, а кусачки дома забыл… Давайте обойдемся шеллаком. 



К луку Алисы Фрейндлих в «Служебном романе» так и просятся трубка и командирский бас. Брючный женский костюм, как впрочем и мужской, красит только человека с идеальной фигурой, который сияет и манит сквозь эту пастельную гнусь. Остальные похожи на мешок с картошкой, по недоразумению попавший в президиум ЦК ВЛКСМ. 



Наши респонденты сходились в том, что каблуки должны быть тонкими, оптимальная высота — не больше кулака. Тучные жертвы дресс-кода и тростинки с походкой моряка лучше бы вообще забыли о лабутенах — таков консенсус. Что же касается платформ, то градус ненависти к ним повышается пропорционально сходству обуви с рессорой трактора. Видели американские шоу, в которых монстры с гипертрофированными колесами и маленькой кабинкой прут друг на друга, сокрушая трупы обычных стареньких машинок под собой? Это вы встретили на улице подругу, одевающийся в том же стиле. 



Ожидания: топ-модель на Аляске. Реальность: беременный главбух. 



На мужчинах смотрится в духе «мой папа — фанат «Песняров», на женщинах — будто Валерий Леонтьев подавился Вупи Голдберг. 



Инфантильность у девушек вообще-то приветствуется парнями, но тут полагается сыграть тоньше. Если 17-летие вы справляете уже в восьмой раз, пора отказаться от откровенно детских аксессуаров и примерять молодежные мотивы, уже обыгранные ушлыми дизайнерами. Молодит белая майка, легкая юбка до колена, макияж nude и беззаботность, а не кодовый бантик на одетом строго по моде человеке с виднеющимся на лице жизненным планом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх