На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

51-летняя женщина призналась, почему выглядит лучше, чем 20-летние

Американка рассказывает, что часто с ней пытаются познакомиться очень молодые люди - они думают, что ей слегка за 20.

 

Жительница американского штата Калифорния Лора Хейккила призналась, что не следила за рационом и не тренировалась, пока не забеременела в первый раз - в 35 лет. Во время беременности женщина начала правильно питаться, а после родов увлеклась силовыми тренировками.

Сейчас женщина ведет блог и работает персональным тренером. Американка рассказывает, что часто с ней пытаются познакомиться очень молодые люди - они думают, что ей слегка за 20.

49-летний муж Лоры Джей привык к толпам поклонников и не переживает из-за того, что его супруге уделяют столько внимания.

Хейккила говорит, что сейчас чувствует себя намного уверенней, чем прежде, и поэтому привлекает мужское внимание. По словам Лоры, для нее куда важнее вдохновлять женщин, а на сообщения поклонников она не обращает внимания.

Она считает, что выглядеть, как она, может кто угодно: главное - вести здоровый образ жизни:

«Избегайте обработанной пищи, ешьте больше натурального. Не морите себя голодом и сконцентрируйтесь на тренировках с весами, а не на интенсивных кардиотренировках», - советует она.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх