На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

И тут флирт резко угасает. 5 коварных хитростей меркантильных женщин

Каждый мужчина мечтает быть с женщиной, которая полюбит его душевные качества, а не содержание кошелька. Только вот на первых этапах знакомства бывает непросто понять, что у девушки на уме. Anewsпредлагает взглянуть на несколько популярных хитростей, к которым прибегают по-настоящему меркантильные женщины. Запомните их, если хотите быстро вычислять расчетливых дам.

«Где» вместо «когда»

Вы обсуждаете следующую встречу, как вдруг девушка тут же задает вопрос: «Так куда мы пойдем?». Варианты могут быть и другие. Например: «В каком ресторане встретимся?» или «Куда ты меня поведешь?»

Если такой вопрос проскакивает в разумных пределах, волноваться, может, и не стоит. Ну а если это происходит каждый раз - девушка интересуется не тем, когда вы увидитесь и увидитесь ли вообще, а где именно, в каком ресторане - стоит напрячься. По сути ее интересует не столько сама встреча с человеком, сколько место.

Вопросами она словно подталкивает мужчину к выбору более дорогого места. Ведь вряд ли после фразы «Так куда ты меня поведешь?» парень скажет что-то вроде: «Давай посидим в Макдоналдсе».

Игра в независимость

Девушка в курсе, что ее новый кавалер зарабатывает прилично, однако всеми силами старается показать ему: деньги ей не интересны. Например, в кафе она настоятельно требует разделить счет, объясняя это «европейским» взглядом на привычные вещи и собственной финансовой независимостью.

Смотрите также: «Потом вообще не хотелось!» 10 фраз, которые нельзя говорить женщине в постели

И мужчина клюет! Вот оно, думает. Нашел ту самую, которой интересен именно я, а не цифры на выписке из банка. Клюет и расслабляется. А ведь на самом деле такое поведение - повод насторожиться и внимательнее присмотреться к новой подруге. Возможно, это действительно сокровище, а возможно - хитрая притворщица, планирующая скрывать свое истинное лицо до более серьезной стадии отношений.

Экскурсия без секса

Уже через несколько дней после знакомства девушка соглашается поехать к мужчине домой. Она бодро кокетничает, внимательно осматривает квартиру, мебель, технику, интересуется мелкими деталями, словно это не свидание, а встреча с риелтором. В итоге флирт потихоньку угасает, девушка ссылается на поздний час и уезжает. На следующий день звонит и снова предлагает встретиться.

Что это было? Прощупывание почвы. Девушка просто хотела убедиться, что перед ней не какой-нибудь нищеброд, умело прикидывающийся состоятельным, а тот, с кем действительно стоит иметь дело.

Интервью-разведка

Прием из той же серии, правда, без домашнего визита. Вы просто идете на свидание, на котором девушка активно, словно из пулемета, задает вопросы. Нет, мужчина, конечно, тоже что-то там спрашивает, но получает совершенно неинформативные ответы.

В конце такого свидания, если оно прошло четко по плану женщины, она знает о своем спутнике все: от имен и профессий родителей до метража квартиры, этажности дома и объема двигателя машины. Мужчина при этом тоже мог успеть кое-что выведать. Например, что вино в этом ресторане, на вкус девушки, прескверное, а ее маникюрша Таня - злостная стерва.

Концерт на публике

Вот вы идете по улице вдвоем. Возможно, у вас есть даже какая-то конкретная цель - дойти до кафе или кино. Но вдруг девушка вскрикивает, словно раненая птица, застывает перед витриной магазина и почти жалобно просит: «А давай зайдем на минутку. Кажется, это те самые босоножки, которые я искала два месяца». И вы заходите.

Она долго рассматривает вожделенный объект, подходит к кассе, где стоят еще несколько покупателей и консультанты, и перевоплощается в гениальную актрису.

«Что ж, я, пожалуй, их возьму!», - обращается девушка к кассиру.

«С вас 15 тысяч», - отвечают ей за стойкой.

Мужчина все это время стоит рядом с уже почти глупым лицом.

«15? Так дорого! А разве не 5? Наверно, я ошиблась. Ой, нет, это очень дорого!», - скорбно резюмирует девушка, переводя жалобный взгляд на своего спутника.

За ее взглядом на мужчину устремляются еще несколько пар глаз посторонних людей.

А теперь финал. Мужчина, приколоченный всеобщим вниманием к кассовой стойке, почти инстинктивно тянется за кошельком. Девушка его благодарит, возможно, даже прилюдно целует, а на выходе из магазина обещает непременно вернуть потраченную на нее сумму и извиняется за неловкий момент.

Часики тикают

И напоследок самый страшный сценарий. Сначала женщина зондирует, как ее новый состоятельный мужчина относится к детям в принципе и планирует ли заводить своих. В случае положительного ответа начинает действовать. И пути здесь может быть два. Первый (при условии очень доверительных отношений) - уговоры и давление со ссылкой на то, что часики тикают и вообще дети - это прекрасно. Второй - банальный обман. Она просто перестает предохраняться, не сообщив партнеру.

Итог - беременность по расчету и железный повод претендовать на деньги мужчины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх