На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Пара c Украины продемонстрировала «акт на проникновение в другого живого человека»

Пара из Украины продемонстрировала «акт на проникновение в другого живого человека»

Пара из Украины продемонстрировала «акт на проникновение в другого живого человека»

КИЕВ, 13 января, ФедералПресс. На украинской территории начали действовать новые поправки УК. Пара из Украины проверила, как регулирует закон интимную близость.

Возлюбленные из Николаева (Украина) составили «акт на проникновение в другого живого человека». Данный акт регулирует сексуальные договоренности партнеров. Благодаря таким договоренностям,партнеры могут вступить в интимную близость без опасности обвинений в изнасиловании.

Женщина выложила снимок на своей странице в социальной сети Facebook. Интересно, что копия этого акта уже давно выставлена в Сеть.

Кстати, для составления акта необходимо заполнить свои паспортные данные, номер мобильного телефона, а также указать время, во время которого будет происходить «проникновение». Такие бумаги должны заполнить все участники полового акта. К слову, акт регистрируется в присутствии трех свидетелей.

Подобное явление было вызвано тем, что теперь «секс не по согласию» означает изнасилование. С 11 января любой человек на территории Украины может подать заявление, если он не давал согласия на «проникновение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх