На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Жительница Ижевска родила ребенка от пятиклассника

Следствие установило, что в сентябре 2017 года женщина, состоящая на тот момент в браке и имевшая новорожденного, встречалась с учащимся пятого класса и вступала с ним в половые отношения. У молодой женщины и ее несовершеннолетнего партнера родился ребенок. Несмотря на это, растлительнице грозит до четырех лет лишения свободы.

19-летняя жительница Ижевска соблазнила пятиклассника и родила от него ребенка, пишет агентство «Удмуртия».

Девушке уже утвердили обвинительное заключение за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет.

Следствие установило, что в сентябре 2017 года девушка, состоящая на тот момент в браке и имевшая новорожденного, встречалась с учащимся пятого класса и вступала с ним в половые отношения.

Отмечается, что 15-летний подросток несколько лет оставался на «второй год» в школе, поэтому все еще являлся учеником пятого класса.

«Достоверно зная, что юноша не достиг 16-летнего возраста, женщина неоднократно вступала с ним в половую связь, нарушая его половую неприкосновенность и нормальное физиологическое и нравственное развитие», - сказали в пресс-службе прокуратуры Удмуртии.

У молодой женщины и ее несовершеннолетнего партнера родился ребенок. Несмотря на это, растлительнице грозит до четырех лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх