На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Уволившийся сотрудник аптеки разместил на сайте госзакупок интимные снимки директора (фото)

Уволившийся сисадмин аптеки разместил на сайте госзакупок интимные фото директора

Бывший системный администратор Центральной городской аптеки Находки опубликовал на сайте госзакупок интимные фото директора учреждения.

В ночь на четверг администратор разместил госзакупку "Веслом по е##лу в рамках 222-ФЗ". В документах к тендеру он разместил фото женщины в полуобнаженном виде, как утверждают СМИ - директора аптеки Илоны Понитаевой.

"19 июля он написал заявление об увольнении. На следующий день мужчина явился в аптеку и начал грубо отключать от питания компьютерное оборудование предприятия, вскрыл кабинет директора, отключил и спрятал роутер и процессор. На просьбу охранника выйти из помещения он трижды ударил его по лицу", - сообщили радиостанции "Говорит Москва" в аптеке.

Известно, что перед увольнением сисадмин проработал в аптеке 18 лет. Уйти с поста ему пришлось из-за конфликта с администрацией. О произошедшем проинформированы местные отделения УВД и ФСБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх