На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Исповедь пышки. Есть ли у полных девушек шанс на мужчину?


"Первое, что я хотела бы отметить, это то, что все типы женских фигур востребованы на рынке отношений. Как и то, что все типы фигур могут быть так же невостребованны. Если каждый посмотрит вокруг себя, то он вспомнит достаточное количество пышек, которые замужем, и счастливо, которые с кем-то живут... и так далее.

Всегда нужно смотреть на факты. Я много лет работаю в чисто женском коллективе... и хочу сказать , что внешний вид не играет абсолютно никакой роли для личной самореализации. Пухлые студентки выходят замуж не реже, а то и чаще своих тощих одногруппниц. И не поэтому, что те заняты проблемой выбора. Просто на каждую кастрюлю своя крышка. А так как в силу модных тенденции, все отчаянно худеют, то оставшихся пышек любители разбирают как горячие пирожки.

Я всегда была в теле. Иногда сильно в теле, иногда чуть менее. Но у меня фигура с талией. Достаточно красивая яркая внешность. И с ранней школы у меня были поклонники. Не всегда те, которые были звёздами на девичьем небосклоне, но какие-то были… то есть что написать в анкете песенника вопрос не стоял.

Я дважды была замужем, и один раз гражданским браком. И каждый раз я сама разрывала браки. От меня не уходили по причине моей толщины... уходила я, потому что брак переставал быть интересным, я понимала, что для самосохранения и личностного роста лучше быть одной.

В последнем браке я поняла, что мое влияние на детей предпочтительнее в плане организованности и дисциплины, и безалаберного папаши. Ну, а потом, нудный брак не даёт возможности пробовать жизнь во всех ее проявлениях.

Так вот к вопросу о личной жизни толстух. Поверь мне, она есть у каждой. Моя приятельница поболее меня будет, но никогда не страдает от одиночества. К ней, например, регулярно приезжает красавчег из Краснодара. Моложе на 8 лет. Не бомж, не альфонс. С худой женой))) . Катает мою Светку на пляжи и пичкает ужинами.

Сейчас посыпаться комментарии, что ничего особенного, ярмарка для нищих... но многие фитнесняши сидят в это время дома с капустным листом одни. Правда, Светка очень хорошенькая. Правильные черты лица и здоровый румянец. Я часто встречалась и встречаюсь с мужчинами. Я не скрываю, что я дама в теле.

Если я знакомлюсь по интернету, то фото в полный рост обязательно. Как впрочем, и любая дама это делает вне зависимости от своего телосложения. Любовников было много. Были, когда я западала и, как положено ,испытывала всю феерию чувств. Были просто отношения. Был секс на пару раз. Так как я не стремлюсь связывать свою жизнь с кем либо, у меня нет установки секс или серьезные отношения. Главное, чтобы было комфортно. Чтобы человек нравился....

Я очень яркая, у меня есть южная морская кровь, я всегда одевалась в инд. пошиве. Так как на мою фигуру уже в старших классах было проблемно найти одежду, мама привела в ателье и заказала мне первые вещи. По фигуре. Так и повелось.

Хороший портной уберёт до пяти килограммов одной вытачкой. Любая женщина с лишним весом должна четко знать свои фасоны и иметь нужного человека с иглой и машинкой. Даже если это вещи от дизайнера. Все равно они будут нуждаться в подгонке. Я часто беру Елену Миро(марка одежды для пышек), но все равно изгиб спины требует корректировки, как и объём талии. Невозможно учесть все параметры пышек в одном изделии.

А насчёт кавалеров... Так я некоторое время жила в штатах, побывала вдруг в Эстонии, и Праге незапланированно.. Это когда мужчине сносило голову от меня...Да, сразу поясняю...западают не только пенсионеры, чаще ровесники и на пару тройку лет моложе.
Нет, я не встречаюсь со всеми подряд. Я люблю, чтобы было не стыдно показаться с человеком . Если что то вызывает дискомфорт в человеке, я себя не уговариваю. Я занимаюсь спортом регулярно. Это бассейн и индивид. занятия фитнесом с тренером . Мне нравится , что я гибкая . Гораздо более гибкая своих неспортивных худых ровесниц. Да, и основное, рост 167, вес 90- 92."

Вот такая откровенная исповедь девушке весом 90 кг о своей личной жизни. Скажите, вы верите в то, что лишние килограммы могут мешать личной жизни, или это предрассудки?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх