На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 931 подписчик

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Элитный ресторан, ягненок на вертеле: в Сети появились кадры со свадьбы Поклонской. ВИДЕО

Наталья Поклонская. Интервью. Симферополь. Крым, поклонская наталья
Наталья Поклонская осталась довольна торжеством в КрымуФото: Константин Михальчевский © URA.RU

В интернете разместили видеозапись со свадьбы бывшего прокурора Крыма Натальи Поклонской и главы аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Торжество прошло в элитном сербском ресторане «Балкан Гриль» в курортном поселке Береговое (Кастрополь) на южном берегу полуострова Крым.

Депутат Госдумы и ее муж отметили важное событие в тесном кругу. На торжестве присутствовали 32 человека, но имена огласить сотрудник ресторана не смог, сообщает портал «Шторм». Гости угощались блюдами от шеф-повара — плато «Старый гурман» и ягненок на вертеле. Всего банкет обошелся в 90 тыс. рублей.

На первых секундах видео жених осушает бокал вина, дальше появляются кадры танцев невесты вместе с ребенком и подругами под песню Софии Ротару «Хуторянка». На одной из стен заведения размещен коллаж из фотографий российского президента Владимира Путина. Из окон открывается вид на морское побережье.

Фото: Daily Storm

Ранее «URA.RU» писало, что Поклонская не пригласила на свадьбу своего духовного наставника отца Сергия. В Госдуме прокомментировали важное событие в жизни «прокурора-няши» и назвали ее закрытым человеком. В соцсетях оперативно отреагировали на новость и дали свои прогнозы о будущем новой семьи: «Есть такое предположение, что сына назовут Николаем, а если дочку, то Матильдой». Источники «URA.RU» сообщали что незадолго до бракосочетания Поклонской на Урал прилетал ее бывший муж — для обряда развенчания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх