На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина и женщина

15 932 подписчика

Свежие комментарии

  • sorsw
    Это обсуждение лишь подтверждает то, что было всегда известно о странах юго-востока, включая кавказские, что там у же...Замуж за чеченца
  • Елена Соколова
    "...У чеченцев женщина-это прежде всего чья-то мать, сестра, жена, дочь или невеста."   А сама по себе женщина - это ...Замуж за чеченца
  • Минин Сергей
    И когда же это в Европе мыться было обычным делом? До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что ...Европейцы не пони...

Меркантильная дрянь


Марину будущий муж обозвал меркантильной дрянью. Так и выдал ей в лоб - непосредственно перед тем, как перестал считаться будущим и стал уже бывшим будущим.

А все из-за жадности Марины. Не прошла проверку на вшивость, шкура такая. 

У нее накопления имелись солидные - на квартиру собирала. А тут будущий муж вдруг осчастливил - у него тоже кое-что в загашнике имеется. И, сложив их заначки в общую кучку, можно приобрести жилье. 

Марина согласилась, но с условием - оформлять будут на них обоих. Ведь они пока не в браке. Мужик сразу обиделся - ах, она ему не доверяет? Да как же так, они семью собрались строить, о свадьбе мечтали, а Марина уже рассчитывает пути отхода. 

Скандал был жуткий, любимый обозвал Марину расчетливой и меркантильной. Заявил, что это просто проверка такая, мол, если доверит деньги без всякий условий - значит, близкий человек. А она гарантии стала требовать - значит, не верит. На том и разошлись.

А я вот заметила, что мужики у нас любят чуть что сразу словами бросаться - корыстная, жадная, хапуга... Это еще цензурно если. Женщины начинают оправдываться в духе - я не такая. После этого можно спокойно усесться "не такой" на шею и обдирать. Ну, а если даму обмануть не удается, тогда на нее целый ушат выльется - и шкурой обзовут, и потреблядью. 

Только громче всех вопят именно те, на ком шапка горит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх